Энергетический безалкогольный напиток "Tusa"

Энергетический безалкогольный напиток "Tusa" отзывы

29.07.2020

Энергетик TUSA - Sicilian orange

Достоинства: Хорошо бодрит и с апельсиновой кислинкой.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Обычно если я брал энергетики, то это был ред бул, дороговатый, решил попробовать марку Туса, она побюджетнее. а эффект оказался такой же. Видел на полке три вкуса - классический, вишневый и апельсиновый. Взял третий. Мне в целом нравится апельсиновая кислинка в напитках, на вкус прикольный энерджайзер. Энергетики все на основе кофеина и таурина, этот - тоже. Бодрит достойно. На ночную поездку хватает).

11.06.2020

Пью, когда надо взбодриться.

Достоинства: Недорогой, бодрит.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Честно говоря, я обычно другой раньше энергетик покупал и то не часто, а на работу иногда, чтобы взбодриться и полноценно пахать, а не залипать))) Тусу я как-то увидел в Ашане, обратил внимание, что он подешевле некоторых других будет, решил взять на пробу посмотреть, как он... TUSA классического вкуса взял в обычной бутылке 0,5, а видел еще в жестяной банке, 0,45л. По цене, честно говоря, не помню точно, сколько стоит, но точно недорого и дешевле других, иначе я вряд ли бы на него посмотрел))) … Читать далее

26.08.2019

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: По вкусовым качествам и по цене он не уступает ягуару, в чём то даже превосходит. Вид энергетического напитка отражает молодёжную ночную жизнь, поможет выделиться и не проспать всё самое интересное. Это популярное средство для стимуляции бодрости.

13.05.2019

Достойный энергетик.

Достоинства: Вкусный, бодрящий.

Отзыв: К энегетическому напитку tusa присмотрелся не так давно. Привлекла не большая стоимость и яркая упаковка. Напиток произведён на основе кофеина и таурина. Имеет приятный вкус. Со своей задачей этот энергетик справляется на 100%. Даже после работы посиделки с друзьями вынес.

28.04.2019

Хороший вкус и цена.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Неплохой энергетик, не уступает на вкус мировым брендовым, но я бы сказала - бюджетный вариант, вернее более доступный для покупки. Будем иметь ввиду. Плохих мнений еще не слышала. В составе кофеин, таурин, все как и везде. В пятерочке всегда он есть, в остальных не обращала внимание.

Отзывы на Энергетический безалкогольный напиток "Tusa" в категории Продукты питания.