Подводка для глаз Estrade Provocateur Eyeliner Liquide

2,0
1 отзыв
14.04.2021

Ужасная и не стойкая

Достоинства: Внешний вид упаковки и кисточка.

Недостатки: Очень жидкая по консистенции и текучая, плохо прорисовать контур глаза. Это подводка очень долго сохнет, нужно ждать определенное количество времени для подсыхания в зависимости ещё от нанесенных ранее косметических средств. Ещё один минус этой подводке, что она не обладает стойкостью.

Отзыв: Добрый день! Очень понравилась эта подводка первоначально за свой аппликатор, так он продолговатый, вначале уплотненный, а потом тоненький, которым удобно прорисовывать и мелкие стрелки и крупные. Понравилась подводка за свой компактный внешний вид, очень удобно носить её с собой в сумочке, она занимает очень мало места. Да, подводка понравилось только на внешний вид, по своим свойствам никак не оправдала себя, она очень жидкая по консистенции и текучая, плохо прорисовать контур глаза. Это … Читать далее

Отзывы на Подводка для глаз Estrade Provocateur Eyeliner Liquide в категории Косметика и Парфюмерия.