Телефон Samsung Galaxy Y Duos

Телефон Samsung Galaxy Y Duos отзывы

4,5
27.09.2013

Хороший телефон, но качество сборки страдает

Достоинства: Удобный, быстрый, дизайн красивый.

Недостатки: Камера, сборка, мало памяти.

Отзыв: Это мой первый сенсорный телефон. Купила его 2 года назад. Недостаток обнаружился сразу - телефон выключается временами, когда ему вздумается. И во время разговора и во время ожидания. Оказалось, дело в производителе. Мне достался телефон китайской сборки. Говорят, что малазийская - намного лучше. В их телефонов этих глюков нет. Что еще не понравилось: кнопки регулировки звука и выключения телефона находятся по краям телефона симметрично и часто нажимаются одновременно. По мне, так очень не у… Читать далее

29.08.2013

По цене подходит функциональность

Достоинства: ПРиемлимая цена.

Недостатки: Маленькая память.

Отзыв: Телефон лучше брать, если он Вам нужен только для общения. Памяти мало и поэтому много программ и игр не установишь. Сам телефон крепкий хороший. Пару раз было, что он у меня падал и нормально после этого работал, без глюков и зависаний. Сенсор нормальный, хорошо откликается на пальцы. Так что телефон вполне не плох.

05.06.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Система андроид.

Отзыв: Хорошый сенсор високие возможносты система андроид 2.3.6 можно прошить очень харошое качество изображения екран 3.12 дюйма поддержывает большую флешку около 16гб и в общем очень хороший телефон.

07.05.2013

Хорошая модель

Достоинства: В принципе легкий, удобный. Сим карты работают хорошо.

Недостатки: Дозвониться порой не могут до меня. Маленькая память.

Отзыв: Взял этот телефон из-за двух сим карт, будильника и задней панели (не скользит на панельке в машине). Телефон проработал 10 месяцев. Пару раз выключался сам. Очень редко-редко зависал. Кому как, но в общем, телефон мне нравится. Звук хороший (наушники филипс купила). Этот телефон я бы посоветовал, нормальный и не очень дорогой.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Y Duos в категории Мобильные телефоны.