Кондиционер для волос Frelia Intensive care

3,0
1 отзыв
15.04.2021

Для лучшего расчесывания волос

Достоинства: Волосы хорошо расчесываются, на ощупь мягкие, не скажи что волосы сильно увлажненные, а потому что по ощущениям такие же суховатые.

Недостатки: После применения шампуня и бальзама волосы выглядят просто как будто их только что помыли и высушили естественный сушкой и всё.

Отзыв: Добрый день! Покупала этот кондиционер вместе с шампунем из этой же серии, можете посмотреть предыдущие отзыв, шампунь, который мне совсем не понравился. Что могу сказать по поводу кондиционера для волос. Упаковка у него такая же как у шампуня, с откидной крышкой, кондиционер можно сказать что экономичный, хватает его надолго. От кондиционера приятно пахнет. Экономичный он за счёт своей консистенции, у кондиционера кремовая текстура, поэтому очень хорошо распределяется по волосам, сре… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для волос Frelia Intensive care в категории Косметика и Парфюмерия.