Телефон Samsung S5610

Телефон Samsung S5610 отзывы

4,4
07.05.2013

Плохая модель

Достоинства: Цена, классический дизайн, удобный размер экрана (не разрешение), камера с автофокусом и вспышкой - звёзд не ловит но документы фоткает пристойно, долго держит заряд батареи.

Недостатки: Постоянно нет связи, супер-царапкая поверхность экрана.

Отзыв: Повелся на характеристики и кучу хороших отзывов - а зря ( Самый главный и убивающий наповал недостаток (постоянно нет связи) вытекает из долгоиграющей батареи - телефон моментально переводится в энергосберегающий режим, при этом сильно снижает энергозатраты на приёмо-передающее устройство. И это видно - ткнешь на клаву - на шкале уровня сигнала 0! Начинаешь звонить - секунды три-четыре ничего не происходит, потом начинается соединение - и если глянуть в этот момент на шкалу - о чудо, она полн… Читать далее

28.04.2014

Классический надежный телефон

Достоинства: Хорошая камера, надежность, батарея долго держит, чистый звук, качественное прослушивание музыки.

Отзыв: Фирма Samsung прочно завоевала доверие в нашей семье. Поэтому, при выборе очередного мобильного телефона, я руководствовалась основными критериями - проверенная фирма, надежность и удобство в эксплуатации, отличная камера в 5 МП, приемлемая цена, хороший звук, длительность работы телефона в режиме разговора и прослушивании музыки, возможность использования CD-карты до 16 ГБ. Мобильные телефоны Samsung S5610 выпускаются в трех цветах - Black, Metallic Silver и Gold. Я отдала предпочтение ненавяз… Читать далее

14.11.2013

Функциональность - это про него

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Знаю по себе, что прагматизм и консерватизм неотъемлемые части нашей жизни. Поэтому и новая модель разработки Samsung придерживается заданных критериев. Прост и удобен в эксплуатации. Оптимальное соотношение цены и качества. Радует 5-ти мегапиксельная камера. Дисплей 2,4". Наличие LED-вспышки. Металлический корпус телефона. Хороший современный телефон: обмен мгновенными сообщениями с коллегами и друзьями, видеозвонки, общение в социальных сетях, новости и множество приложений – всё это, в буквал… Читать далее

17.05.2013

Для связи.

Достоинства: Красивый корпус, цена, большой экран, множество приложений.

Недостатки: -.

Отзыв: Подарили телефон папе полгода назад. После предыдущей нокии он в восторге. Отличный большой экран и крупный шрифт - это то, что надо человеку, нуждающемуся в обычном телефоне. И Самсунг преуспел в этом плане. Есть даже приложения для доступа в соц. сети, так что людям, желающим быть всегда на связи, он тоже подойдет.

01.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая батарея и камера.

Недостатки: Не нашел минусов у этой модели.

Отзыв: Пользуюсь телефоном почти 2 года, не разу меня не подвел, очень хорошая батарея. отличная камера, яркий экран! у меня телефон падает практически каждый день, не знаю как так получается, но до сих пор работает. я очень рад тому что приобрел этот аппарат!

27.08.2013

Отличная бюджетная модель

Достоинства: Громкий, надежный, удобный.

Недостатки: Мало своей памяти.

Отзыв: За полтора года работы не было никаких нареканий. Отличная камера, громкий динамик, яркий дисплей. Качество воспроизведения звука на 5 баллов. Карту на 8 ГБ тянет без проблем. По качеству связи не уступает другим телефонам. Задняя крышка также выступает в роли антенны. Удобное меню. Хорошо лежит в руке.

19.08.2013

Нормальная модель

Достоинства: Достоинства: Цена, классический дизайн, удобный размер экрана.

Недостатки: Старая модель.

Отзыв: Телефон нормально держит много батарея имел такой 4 года и сейчас имею но не пользуюсь (старая модель).

Отзывы на Телефон Samsung S5610 в категории Мобильные телефоны.