Масляный радиатор Oasis US-15

Отзыв о Масляный радиатор Oasis US-15:
Сто процентов соответствует цена-качество 👍⭐

15.04.2021

Отзыв

Очень дешёвый обогреватель Oasis US-15. Приобрели за 2500 рублей, как дополнительный обогрев во время морозов.
Сделан из дешевого материала, хотя не смотря на свою относительно не высокую цену и сомнительную сборку маслает уже второй год без нареканий 👌
Работу свою делает по всем заявленным критериям. Удобно перевозить с места на место, удобная ручка. Но очень легкий - мало теплоносителя внутри - сам горячий, а комнату нагревает медленно для маленькой детской комнаты хватает отлично, а ставить в гостиную или в коридор дома только свет мотает зря как мне кажется.
Думаю подойдёт такой обогреватель как дополнительное отопление в небольшом помещении. Как основной обогрев точно нет.

Отсутствие шума при работе. Иногда даже забываешь, что он стоит и работает буквально у тебя за спиной. Не мешает спать, что не может, не порадовать.

Защита от перегрева. Если он будет долго и без остановки работать, то он начинает перегреваться, но защита очень помогает. Когда он перегрелся, он сразу издает характерный щелчок и сбрасывает температуру до приемлемой, и продолжает работать в обычном режиме.