Компресс для альвеол Septodont Альвожиль

Отзыв о Компресс для альвеол Septodont Альвожиль:
Иногда просто незаменим.

16.04.2021

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Маловато йодоформа.

Отзыв

Очень многие люди встречаются по жизни с заболеваниями десен, а так же альвеол. Причем, как правило, причины заболеваний десен и альвеол разные, и лечить их нужно разными препаратами. если у вас возникла кровоточивость альвеол, болевые ощущения в этой области, ощущения какой-то потертости, то это надо лечить. Для лечения может подойти Компресс для альвеол Septodont Альвожиль.
Это средство представляет из себя антисептический, болеутоляющий и кровоостанавливающий лечебный компресс для альвеол.
Это средство состоит из своего рода таких мелких "жгутиков" тёмно -коричневого цвета, "жгутики" эти пропитаны антисептическим веществом. Запах как и у всех, содержащих йодоформ веществ, довольно специфический. Для лечения альвеолита Альвожиль вполне подходит, хотя, на мой взгляд, йодоформа туда кладут маловато, доза могла бы быть побольше, поэтому мне приходится иногда добавлять туда немного йодоформа для усиления действия препарата.
В целом Компресс для альвеол Septodont Альвожиль помогает в определенных случаях.