Гель для душа JOHNSON'S Преображающий с экстрактом цветка граната

Отзыв о Гель для душа JOHNSON'S Преображающий с экстрактом цветка граната:
Приятный гель, не сушит кожу

17.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Мне понравился преображающий гель для душа с экстрактом цветка граната, я никогда такого не пробовала.
У этого геля насыщенная бархатистая формула с использованием экстракта цветка граната. В его состав входит увлажняющий глицерин, который активно увлажняет кожу тела, с помощью его кожа делается сияющей, кожа приобретает здоровый внешний вид, ощущается мягкость и обновлённость кожи. После использования этого геля кожа у меня стала гладкой, гель не сушит кожу, а наоборот увлажняет её. Не остаётся никакого ощущения стянутости и сухости. Гель экономичный благодаря своей консистенции. Он отлично пенится и также хорошо смывается водой, не оставляя после себя жирный и липкой пленки. После использования остается приятный запах и держится ещё некоторый период времени, а потом выветривается.
Упакован гель в обычную пластиковую бутылку, с открывающейся крышкой, очень удобен в использовании.
Бутылку можно переворачивать на крышку вверх ногами и тогда содержимое стекает все к горлышку.