Подводка для глаз NYX Professional Makeup Vivid brights Escape

Подводка для глаз NYX Professional Makeup Vivid brights Escape отзывы

1 отзыв
18.04.2021

Моя первая цветная подводка для глаз и весьма неудачная

Достоинства: Красивые оттенки подводки, интересный дизайн.

Недостатки: При нанесении цвет подводки матовый, напоминает краски - гуашь. Наносить нужно аккуратно, потому что подводка растекается, за счет своей жидкой текстуры. Когда подводка подсыхает она начинает сохнуть ещё и стягиваться а потом и вовсе осыпаться. Создается ощущение, как будто я купила подводку за 35 рублей. Мне подводка не очень понравилась, хотелось бы нанести и забыть, но здесь не так.

Отзыв: Добрый день! У этой подводки очень много оттенков, любая девушка может подобрать себе по вкусу любой цвет какой понравится. Упакованы они по отдельности каждый отттенок в картонную коробку. На упаковке указана вся информация для покупателя, сам же тюбик очень небольшой и компактного размера, удобно носить с собой в сумочке. У этой подводки неплохой ограничитель, если бы кисть была толстая по размеру в ручке и нормальный хвостик, такой же по размеру. Здесь же наоборот, толстая ручка по … Читать далее

Отзывы на Подводка для глаз NYX Professional Makeup Vivid brights Escape в категории Косметика и Парфюмерия.