Скраб для тела Eveline сахарный. Экстракт ванили, кофе, кокосовое молоко.

Отзыв о Скраб для тела Eveline сахарный. Экстракт ванили, кофе, кокосовое молоко.:
Этот аромат - просто не передать словами! Попробуйте!

18.04.2021

Достоинства

Точно скажу, что я куплю этот скраб ещё раз, потому что он отлично наносится на кожу, справляется с удалением ороговевших клеток с кожи, отлично увлажняет кожу и после его применения она становится такая эластичная и гладкая, а также очень нежная на ощупь. Безумно рада что ещё остается этот приятный запах. К покупке я его рекомендую однозначно!

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Побаловать себя всяческими разными скрабами для тела - это приятное занятие лично для меня. Недавно купила попробовать этот скраб и была приятно удивлена, небольшой пакетик с крышкой вверху очень удобно брать с собой в дорогу.

Консистенция очень густая, вместе с скраббирующими частичками напоминает медовое обертывание, за счёт того что он очень липкий - ничего не осыпается все скраббирующие частички остаются на месте и я спокойно делаю массажными движениями распределение по коже этого скраба, затем смываю его водой, и хочу заметить, что он прекрасно как наносится, так и смывается. При нанесении скраба на кожу тела он издаёт такой аромат - его просто не передать словами, у кого есть возможность приобрести этот скраб - берите и пробуйте.