Отзыв о MOOD BOOST 3-IN-1 ALL OVER STICK Стик 3-в-1 KIKO с матовым финишем для губ, лица и век, тон 01:
Классный стик с легким естественным блеском

19.04.2021

Отзыв

Для меня эта покупка – чисто женское любопытство, не более. Мне просто стало очень интересно, что же это за стик, который подходит и для губ, и для лица, и век. Если еще с губами и лицом понятно. Ну типа, можно использовать как матовую помаду и, как румяна. То смысл использовать для век – это вообще оказалось для меня загадкой. Вот и решила купить тон 01, чтобы посмотреть, что же это такое.
Если говорить в общем, то стик идет в виде обычной помады для губ. Дизайн ничем не отличается от обычной, привычной помады для губ. Сам стик выкручивается очень легко и просто, так же и закручивается. Крышка сидит плотно, не падает.
Значит. Первым делом, я решила испробовать этот стик в виде губной помады. Да. На самом деле. На губах он смотрится просто великолепно. Мало того, что он имеет матовый финиш, так еще и немного сверкает. В нем содержатся какие-то мелкие частички желтого цвета. Ну просто классно! Стойкость на 7 баллов.
Использовала и в виде румян. Тоже классно. Стик легко тушуется на скулах, вообще без проблем. Да и блеск дает естественный, красивый. Осталась очень довольной. Ну здесь стойкость в течение дня просто на высоте.
И главное, надо же посмотреть, как он ведет и смотрится в виде теней. При нанесении проблем не было. Тушевка все так же хороша. Но мне не подошел сам цвет. Это не мое. Но в целом, стик в виде теней – тоже классно смотрится и глаза выглядят красиво, очень естественно.
Я его использую только как румяна. Я просто больше всего люблю жидкие блески для губ, а не матовые помады.