Увлажняющий крем для лица Альпика с маслом косточек Персика

Увлажняющий крем для лица Альпика с маслом косточек Персика отзывы

1 отзыв
19.04.2021

Стоит попробовать, экономичный

Достоинства: После использования этого крема на протяжении длительного периода времени у меня не вышло никакой аллергической реакции, сразу же после применения кожа становится мягкая и нежная на ощупь, со временем прошли шелушения, также прошли воспаления, они у меня были в незначительном количестве. Кожа после применения этого крема становится очень увлажненная и напитанная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Добрый день! Отличный крем для лица с маслом косточек персика. Крем дорогой но хороший. У этого крема просто превосходный состав. Он густоватой консистенции, немножко жирной текстуры, за счёт этого превосходно распределяется по коже лица и довольно быстро впитывается не оставляя после себя никакой жирной пленки и никакой липкости. Запах от этого крема персиковый, очень приятно пахнет, запах сразу же выветриваться. После использования этого крема на протяжении длительного периода времени… Читать далее

Отзывы на Увлажняющий крем для лица Альпика с маслом косточек Персика в категории Косметика и Парфюмерия.