Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

Отзыв о Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive:
Не для сухой кожи

19.04.2021

Достоинства

Очищение.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Пенка для умывания должна быть такая, чтобы включала в себя несколько свойств, таких как: очищение и увлажнение, которые нужны мне. Это пенка упакована в тюбик с откручивающейся крышкой, не очень удобная в использовании, потому что каждый раз откручивать крышку при умывании - не мой вариант, мне больше нравится пенка упакованная в бутылку с дозатором, они более удобны в применении.

При вскрытии крышки была фольгированная мембрана от первоначального вскрытия. Пенка густой консистенции белого цвета, нужно наносить обязательно на влажное лицо, она особо не пенится, выглядит в виде геля. Запаха практически никакого не издаёт.

После применения кожа выглядит свежая, но могу сказать что для сухой кожи она не подошла, такое ощущение, что я просто помыла лицо и всё, как говорится очистила лицо от загрязнения. Никакого увлажнения я не почувствовала, плюс появилась небольшая стянутость кожи. Если чисто как просто дополнительное очищение кожи лица то-да, для сухой кожи не вариант. И стоило бы назвать этот продукт не пенка для умывания, а гель для умывания, на пенку это не похоже совсем.