Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

2,0
1 отзыв
19.04.2021

Не для сухой кожи

Достоинства: Очищение.

Недостатки: После применения кожа выглядит свежая, но могу сказать что для сухой кожи она не подошла, такое ощущение, что я просто помыла лицо и всё, как говорится очистила лицо от загрязнения. Никакого увлажнения я не почувствовала, плюс появилась небольшая стянутость кожи. Если чисто как просто дополнительное очищение кожи лица то-да, для сухой кожи не вариант.

Отзыв: Добрый день! Пенка для умывания должна быть такая, чтобы включала в себя несколько свойств, таких как: очищение и увлажнение, которые нужны мне. Это пенка упакована в тюбик с откручивающейся крышкой, не очень удобная в использовании, потому что каждый раз откручивать крышку при умывании - не мой вариант, мне больше нравится пенка упакованная в бутылку с дозатором, они более удобны в применении. При вскрытии крышки была фольгированная мембрана от первоначального вскрытия. Пенка густой конс… Читать далее

Отзывы на Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive в категории Косметика и Парфюмерия.