Пенка для умывания Orjena Fresh Cleansing Foam Vit Orjena Fresh Cleansing Foam Vitamin C отзывы

4,5
20.09.2021

Нежная пенка для умывания с приятным ароматом

Отзыв: Количество средства необходимо совсем чуть-чуть, чтобы очистить лицо и шею. Бережно очищает, без ощущения сухости и дискомфорта. В составе витамин С, который оказывает антиоксидантное действие, делает ее ровнее и придает сияние. Пенка легко смывается. Кожа после нее гладкая, подтянутая, не сухая, заметно ссужает поры. Крем после умывания отлично впитывается, а тональное средство ложится ровно. Пользуюсь несколькими средствами из этой серии. Очень довольна эффектом.

19.05.2021

Для всех типов кожи

Отзыв: Я давным-давно желала познакомиться с корейским брендом Orjena, довольно уж завлекали меня их прекрасные емкости. Моё вожделение осуществилось, и сейчас я поведаю об их пенке для умывания с витамином С. Orjena Fresh Cleansing Foam Vitamin C. Незамедлительно начну с упаковки, которая поразила меня собственным великодушным объёмом. Цельных 180 мл пенки в довольно прекрасном, искрящем тюбике весёлого оранжевого цвета. Дизайн возможно довольно симпатичный и элегантный, эта упаковка не… Читать далее

Отзывы на Пенка для умывания Orjena Fresh Cleansing Foam Vit Orjena Fresh Cleansing Foam Vitamin C в категории Косметика и Парфюмерия.