Тканевая маска для лица JM Solution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Mask Pearl отзывы

1 отзыв
19.04.2021

Картинка соответствует эффекту

Достоинства: После использования полного комплекса маски для лица скажу что, кожа у меня стала увлажненная выглядит очень хорошо, имеет небольшой блеск на лице - но это нормально, произошло сужение спор, кожа лица стала нежная и шелковистая, очень гладкая на ощупь. Не осталось никакого жирного блеска.

Недостатки: Нет претензий вообще, результат супер.

Отзыв: Добрый день! Как увидела эту маску в магазине сразу захотела её попробовать, жемчужина по середине упаковки просто заворожила меня. Упаковка продумано настолько до мелочей. Маска состоит из трёх этапов. Каждая подписана на упаковке, имеет надсечку для удобства открывания. В первом этапе нужно намазать кожу сывороткой, она нежная по консистенции и впитывается буквально за пару секунд. Вторым этапом нужно нанести тканевую маску на лицо, она отлично пропитана эссенции - это хорошо видно… Читать далее

Отзывы на Тканевая маска для лица JM Solution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Mask Pearl в категории Косметика и Парфюмерия.