Скребок для лица Fiable Гуаша, из натурального камня

Отзыв о Скребок для лица Fiable Гуаша, из натурального камня:
Легкий массаж и приятное удовольствие

19.04.2021

Достоинства

Могу сказать что после массажа с таким натуральным камнем чувствуется легкость, разумеется со временем проходят небольшие морщинки, плюс Вы получаете как эстетическое, так и физическое удовольствие после проведения процедуры массажа с таким камнем. Чтобы добиться большего эффекта нужно пользоваться им постоянно, а не раз-два и всё, и забыли про него.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Очень люблю не только косметические процедуры но и средства и приборы для выполнения этих косметических процедур. Приобрела для себя отличных скребок для лица из натурального камня, очень красивого внешнего вида в форме сердечка.

Скребок очень приятно лежит в руке, чувствуется натуральный камень, у него отлично заполированы все края, обработаны, выровнены и сглажены, не поцарапать кожу рук и лица. Я приобретала для себя скребок зелёного цвета, такой цвет больше мне понравился. Толщины он примерно около 3 мм, в длину около около 7 см. в виде сердечка.

Выполняю массажными движениями по технике, как правильно делать массаж натуральными камнями на лице - всегда идём от середины в стороны, подробнее можете посмотреть в интернете, везде есть информация о технике массажа камнями. Скребок выполнен в форме сердечек не просто так - каждая сторона у него подходит для определённой зоны на лице.

К покупке я рекомендую его однозначно, покупать его - пробуйте, думаю у каждой девушки должен быть такой камешек мечты!