Пена для бритья Gibbs Для чувствительной кожи

Отзыв о Пена для бритья Gibbs Для чувствительной кожи:
Нормальная бюджетная пена

20.04.2021

Достоинства

Лёгкое нанесения цена.

Недостатки

Не Нашла.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдёт о пение для бритья для чувствительной кожи фирмой гипс спи не ищите структуры для бритья станком, данную пену мы приобретали поскольку чувствительная кожа и необходимо не только облегчить процесс Бритья но и не вызвать раздражение кожи, поскольку пользуемся Пьяный не только я но и муж и естественно расход у нас большой, решили попробовать бюджет на пену в пределах двухста рублей, обычно муж берет пену navea И тут была дилемма поскольку пена Не известного производителя, но объем 200 мл и небольшая цена подкупили, я не очень разбираюсь в пене для бритья, но для меня важно чтобы пена была достаточно обильной Легкой и самое важное Чтобы пена не вызывало раздражение и покраснение кожи. Знаю консистенцию пены я была приятно удивлена тем что пьяный действительно лёгкая нежная простая в нанесении, очень хорошее скольжение быстрое бритье. Таким образом могу сказать что даже не очень дорогая пена вроде Неизвестной марки Вполне оправдывает свою цену и ничем не отличается от других марочных пен.

Пена для бритья Gibbs Для чувствительной кожи фото 1