Телефон Sony Ericsson W580i

Телефон Sony Ericsson W580i отзывы

4,7
19.02.2014

Звук

Достоинства: Многозадачность Walkman цена звук.

Недостатки: Люфтит крышка.

Отзыв: Пользуюсь 4 года и у меня нет никаких нареканий к этому аппарату. Звук очень громкий, слышно в соседних дворах. Камера хорошая, но в темноте снимает не ахти. Приятным бонусом было обнаружение флэшки в комплекте. Имеется в строенный Winamp, даже есть специльная кнопка для его запуска.

22.09.2013

Супер!

Достоинства: Качество, цена, удобство.

Отзыв: Этим телефоном пользовалась раньше, рассталась с ним исключительно из за того что один из близких сломал свой. Телефон был очень удобным, всегда приятно было им пользоваться. Очень удобно, так как программы в телефоне сворачиваются и можно одновременно пользоваться сразу несколькими приложениями. Очень его люблю и даже жалко было расставаться.

04.06.2013

Телефон просто отличный

Достоинства: Надёжный, удобный, быстрый, изящная форма.

Недостатки: Трескаются кнопки.

Отзыв: Хороший телефончик, сам лично пользовался больше года не разу не подводил. Как по мне все телефоны марки Sony Ericsson отличные)) Сам телефон: удобный, стильный, молодежный, Не тормозит, недорогой, долгоживущий (смотря как обращаться). Отличный звук, камера 2.0 Мп, Флешка (M2), Удобное меню, удобный проигрыватель Walkman. Игры, Приложения и т. д Сворачиваются:) Раньше в ICQ сидел, бывало по 8 дней сидел не выбивало. Одновременно можно сидеть в Игре, приложение, слушать Музыку сидеть наприме… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson W580i в категории Мобильные телефоны.