Кафе "БлинБери", Астрахань

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
21.04.2021

Достоинства

Вкусно, сытно, недорого.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Многие, наверное, знают блинную БлинБери в нашем городе, знаю, что есть несколько точек. Я часто захожу в заведение на Кирова, недалеко от дома, в общем удобно. В общем хочу оставить отзыв.
Как я уже говорила заведение удобно расположено. Иногда сидим с друзьями, иногда заказываю доставку на дом. Само помещение просторное, когда бы ни заходила, всегда чисто и уютно. Атмосфера дружелюбная, персонал приветливый, никогда не замечала грубости или хамства, даже есть много посетителей (хотя некоторым покупателям я бы сама нагрубила!)
Что касается меню, больше похоже на домашнюю еду. Простые и понятные блюда. Есть супы, салаты, картошка фри, сырники, вареники, пельмени, блины, в общем то, что все кушают с детства))) Фишка, это конечно же блины. В меню нереально большой выбор начинок, каждый сможет подобрать по своему вкусу. Я перепробовала почти все начинки, нравятся с сыром маскарпоне, очень нежные, словами не передать.
Готовят вкусно, сами блины вкусные, начинка сочная, её хватает.
Мне очень нравятся блинчики из БлинБери, всегда вкусно, сытно и недорого!

Кафе "БлинБери", Астрахань фото 1 Кафе "БлинБери", Астрахань фото 2 Кафе "БлинБери", Астрахань фото 3 Кафе "БлинБери", Астрахань фото 4