Кафе "Чердак", Санкт-Петербург

Кафе "Чердак", Санкт-Петербург - отзывы

07.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Не поесть, но посидеть

Отзыв: Очень уютное местечко, всего в десяти шагах от метро "Нарвская". Рекомендую тем, кто хочет приятно провести вечер. Уверена, вас порадует оригинальное оформление кафе, кстати, находящегося несмотря на название на первом этаже. Приветливый персонал, готовый обсудить с вами любую тему. Неплохой выбор коктейлей, не очень дорогих (правда, и не очень дешевых). Можно там и поесть - порции большие и выглядят аппетитно, но сама я не пробовала - не было как-то необходимости. Работает кафе до полдвенадц…

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Необычно

Достоинства: Низкие цены.

Отзыв: Интересное и в то же время захватывающее кафе, очень понравилось мне там, рекомендую побывать и вам там!

13.06.2013
Евгений М 28 лет   Отзывов: 82

Уютное кафе

Достоинства: Уютное кафе.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Да как-то был в Санкт-Петербурге действительно хорошее кафе! Оно очень уютное и совсем необычное, отличенся от других кафе, большой выбор ассортимента и разных блюд, правда вот обслуживание не очень быстрое, а вот еда в этом кафе очень вкусная да и цены невелики!

16.06.2016
Shurgin.R М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошо

Отзыв: Хорошее место для посидлок с компанией друзей. Очень удобное расположение - рядом с метро, такие необходимые долгие часы работы - до 12, большое меню, выбор блюд. Даже просто посидеть приятно, так как кафе уютное и гостеприимное.

12.06.2015
Юля Ж   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличное место для отдыха

Достоинства: Интерьер, цены, обслуживание.

Отзыв: Гостила у друзей на прошлой неделе и они сводили меня в кафе Чердак. Понравилась уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Очень круто отдохнули и вкусно перекусили.

21.04.2015
Alla_N Ж 34 года   Отзывов: 4   Репутация: 0

Неплохо)

Достоинства: Оформление, вкусная еда, хорошие официанты.

Отзыв: Интересное уютное местечко, отлично подходит для посиделок с подругами, например. Выбор блюд не самый широкий, но в целом найти что-то на свой вкус не сложно. Неплохой набор коктейлей и напитков по довольно демократичным ценам. Интересное оформление интерьера, официанты вежливые и быстрые.

30.08.2013
Оля Ж 33 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Необычненько

Достоинства: Вкусно и красиво).

Недостатки: Не близко от метро.

Отзыв: Кафе отличное: чисто-питерский дизайн интерьера, понравился мне и все друзьям кто был по моей рекомендации там, большие порции, все вкусно и оригинально. Рецепты не избитые. Цены не высокие. Если первый раз пойдете. не забудьте их приложение на телефон или планшет поставить - http://loyaltyplant.com/present.php?cid=124033, дадут подарок.

Отзывы на Кафе "Чердак", Санкт-Петербург, категория Рестораны, Кафе, Бары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.