Кафе "Баскин Роббинс", Санкт-Петербург отзывы

4,3
28.09.2014

Слишком дорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: С самого детсва помню кафе "Баскин Роббинс". Это рай для любителя мороженого. На любой вкус и цвет. Вои только одна проблема, слишком уж дорогое мороженое. Да, вкусно. Но есть кафе с таким же вкусным мороженым, но с более демократичными ценами. Не каждый может себе позволить там лакомится.

26.05.2021

Супер!!!

Достоинства: Вкусно, уютно, красиво, опрятно, большой ассортимент, приветливый персонал.

Отзыв: Кафе баскин Роббинс на 6-й линии ВО, 25- Прекрасное, уютное кафе, отличный персонал, разнообразный ассортимент, очень вкусно! Ходили всей семьей, дети в восторге, поели любимое мороженое, я с довольствием выпила молочный коктейль, муж насладился кофе со штруделем, Рекомендую!

22.10.2014

Что может быть лучше вкусного мороженного?

Отзыв: Люблю эту сеть кафе. Прекрасное качество мороженного, всегда большой ассортимент, дружелюбные сотрудники. Правда иногда кажется, что качество немного скатывается, но все же они держат марку и это скорее досадное исключение, чем обидное правило.

Отзывы на Кафе "Баскин Роббинс", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.