Тушь для ресниц Aden Cosmetics Supersizer Mascara

Тушь для ресниц Aden Cosmetics Supersizer Mascara отзывы

21.04.2021

Хорошая тушь!

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Хорошая тушь. Ресницы крашу каждый день, и тушь брала различных фирм. Именно такую тушь беру второй раз. Я в нее влюбилась, она шикарная. Ресницы хорошо разделяет и не склеивает. Придает офигенный изгиб, подкручивая их. После нанесения второго слоя, также прокрашивает ресницы, не склеивания их. Нет ни какой аллергии и покраснения глаз. Не размазывается, и хорошо смывается обычным гелем для умывания или мицелярной водой. Приемлемая цена. Рекомендую!

21.04.2021

Мега длина и супер объем

Достоинства: Густые ресницы.

Отзыв: Если дело предстоит в выборе новой туши, то здесь я руководствуюсь тем, чтобы продукт был многофункциональный и не вызывал никакой аллергии. Приятно порадовала последняя покупка. Aden Cosmetics Supersizer Mascara Тушь для ресниц работает в нескольких направлениях: изгиб, длина, объем. Благодаря щеточке спиральной формы средство ещё лучше захватывает к основания ресницы, тут же фиксирует полученный изгиб, аккуратно прокрашивает волоски по всей длине, наделяет насыщенным чёрным тоном, глянцевы… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Aden Cosmetics Supersizer Mascara в категории Косметика и Парфюмерия.