Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин

Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин отзывы

1 отзыв
21.04.2021

Отличное масло для рук, очень экономичное

Достоинства: Маслом отлично втирается в кожу рук, я сразу же почувствовала увлажненность кожи рук. Кожа стала на ощупь нежная и шелковистая, стянутость и сухость кожи рук у меня прошла, так что я даже по несколько раз в день мажу это масло. Могу отметить, что у него очень экономичный расход.

Отзыв: Добрый день! Сейчас на улице весна, постоянно копаемся все в огороде, но у меня плюс ещё аллергическая реакция на руках, хоть я и в перчатках, но кожа у меня трескается, для себя решила попробовать масло для рук. Посоветовала мне его магазине продавец-консультант. Масло находится в стеклянной баночке, как заявлено у производителя, так и консультант в магазине мне пояснила, что практически полностью натуральный состав у продукта. При вскрытии была вставлена защитная мембрана, нужно п… Читать далее

Отзывы на Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин в категории Косметика и Парфюмерия.