Батончик "Гран-десерт Зеленая матча с фисташкой"

Батончик "Гран-десерт Зеленая матча с фисташкой" отзывы

23.12.2021

Вкусно и доступно

Недостатки: -.

Отзыв: Фисташки всегда были премиальным орехом и батончик это лишний раз подчеркнул, дополнил их вкус благородный зеленый чай. В итоге получился необычный, освежающий вкус. Я ем их с молоком, так они еще вкуснее. Купить можно не везде, но ради такого вкуса можно и заказать онлайн).

22.04.2021

Отличный батончики, вкусно и цена приятная.

Достоинства: Полезные, вкусные, дешёвые.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Батончики действительно вкусные! Полезные и не слишком дорогие. Отлично подходят для перекуса или если хочется чего-то сладенького. Я их обычно покупаю просто потому-что вкусные. Но также в них содержится много витаминов, так что они ещё и полезные))).

22.04.2021

Демократичная стоимость и хороший состав)

Достоинства: Цена, состав, оригинальная упаковка.

Отзыв: Арахис, ананас, матча – надо сказать, необычное сочетание)) Много витаминов и микроэлементов: железо, калий, магний, фосфор. Производитель пишет, что он также помогает снизить уровень холестерина в организме. Форма у батончика небольшая, удобная. Покупаю, чтобы поднять себе настроение и перекусить чем-нибудь вкусненьким. Для меня лично цена – главное преимущество, потому что не хочется тратить много денег на обычный перекус, а тут все очень демократично.

Отзывы на Батончик "Гран-десерт Зеленая матча с фисташкой" в категории Продукты питания.