Тостер KitchenAid 5KMT4205E

Отзыв о Тостер KitchenAid 5KMT4205E:
Супер тостер!!!

23.04.2021

Достоинства

Все функции есть, какие только можно представить. Суперский тостер.

Недостатки

Отзыв

Полтора года назад приобрёл в магазине этот супер тостер и вообще никак не жалею. Очень много положительного можно сказать о нём. Очень мощный тостер с мощностью 2500 Вт. Можно без остановки постоянно закладывать хлеб и он даже не нагреется в корпусе. Я не говорю, что он дешевый, но цена полностью соответствует качеству. Еще очень огромный плюс в том, что в тостере этом целых четыре отсека. Это очень хорошо и не надо постоянно мучится как во многих тостерах по два отсека. Мне это очень в нём понравилось, когда покупал его. Всякие разные функции в нём есть. Например, функция размораживания. Мало, где такую функцию увидишь. Сколько бы не работал тостер корпус его вообще не нагревается. Тосты получаются такими вкусными, что не передать словами. По поводу качества он просто безупречен и сделан из очень прочного материала. В нём также мне понравилось то, что есть решетка для подогрева булочек и небольшой поддон для крошек. И отметить хочу его внешний вид, потому что тостер очень красивый. Всем рекомендую. Супер.