Крем для лица Belif AQUA BOMB

Отзыв о Крем для лица Belif AQUA BOMB:
Обычный увлажняющий крем

23.04.2021

Достоинства

Увлажняет кожу, легкий по консистенции.

Недостатки

Содержит денат спирта, цена завышена для простого увлажняющего средства.

Отзыв

Несмотря на давнее увлечение корейской косметикой, с брендом Belif я не была знакома, пока не увидела его дорожную версию в одном из российских магазинов. Belif The True Cream Aqua Bomb-легкий гелевый крем. В его состав входит смесь лекарственных трав, среди которых богатая антиоксидантами манжетка. Крем обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает эластичность кожи, уменьшает поры и помогает нейтрализовать повреждающие кожу свободные радикалы.
Поставляется в прочной пластиковой банке и внешней коробке, на которой много информации (на английском языке) о продукте, а также полный список ингредиентов.
Запах-смесь ароматов цитрусовых и трав. От среднего до мягкого, но быстро улетучивается после нанесения. Меня успокаивает. Цвет непрозрачный светло-голубой.
После 2 месяцев использования считаю, что это хороший увлажняющий крем, но у него есть большой недостаток-наличие в составе спирта. У меня он не вызвал раздражения, так как кожа жирная, но для других женщин может не подойти. Обещанного сужения пор я тоже не заметила. Просто обычный увлажняющий легкий крем на теплое время года.