Сыр плавленый "Янтарь" РОСТАГРОЭКСПОРТ

Отзыв о Сыр плавленый "Янтарь" РОСТАГРОЭКСПОРТ:
Консистенция неплохая, а вот вкус...

24.04.2021

Достоинства

Удобная упаковка, густая и однородная консистенция.

Недостатки

Вкус невыразительный.

Отзыв

Плавленый сыр "Янтарь" торговой марки РОСТАГРОЭКСПОРТ купили к завтраку. Сыр продавался в симпатичной и яркой пластиковой ванночке. Хоть продукция этой марки недорогая и содержит химические добавки, мне она нравится. Особенно люблю их сметану, творожную массу и глазированные сырки. Плавленый сыр купили впервые.
Упаковка привлекательная и удобная. Продукт произведён из творога, сливочного масла, питьевой воды и полутвёрдого сыра. Не обошлось в производстве без стабилизаторов, эмульгаторов, антиокислителей и прочей химии, коей сегодня никого не удивишь. Понятно, почему срок годности "Янтаря" аж полгода. Выглядит сыр неплохо. Он приятно пахнет, густой, без лишней влаги и комочков. Цвет сыра сливочный. Вроде всем хорош, а вот самое главное - вкус, подкачал. Присутствует чуть заметная сливочная нотка, есть немного кислинки, но в целом что мне, что супругу этот плавленый сыр показался безвкусным. Пришлось нам на бутерброды с сыром "Янтарь" положить и кусочек колбаски, и помидорку кругляшками, и даже лучка репчатого, тогда он заиграл.

Сыр плавленый "Янтарь" РОСТАГРОЭКСПОРТ фото 1 Сыр плавленый "Янтарь" РОСТАГРОЭКСПОРТ фото 2