Гигиеническая помада Аванта Морозко

Отзыв о Гигиеническая помада Аванта Морозко:
Отлично защищает

10.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Постоянно использую гигиеническую помаду. Поэтому попробовала много разных фирм. Производитель "Морозко" не остался в стороне. Покупала не только помаду, но и крем для рук. Очень нравится пользоваться данной фирмой в зимний период. Кожа губ у меня сухая и постоянно требует защиты от ветра и сухости. В этом мне отлично помогает помада. Всегда беру с собой и не боюсь испытать проблемы с обветриванием. Помада прекрасно ложится на губы и не ощущается. После нанесения кожа сразу становится увлажненной и мягкой. Прекрасно помада справляется и с непогодой. Вы можете не бояться, что губы потеряют влагу и будут выглядеть неухоженными. Постепенно проблем с сухостью становится меньше, так как помада поддерживает увлажненность кожи. Стоимость помады невысокая, а качество отличное. Хватает ее надолго даже при ежедневном использовании. Тюбик без проблем закручивается и выкручивается. Интересный дизайн радует взгляд покупателя. Приобрести товар можно в любом косметическом магазине. Никаких недостатков я не обнаружила.