Гигиеническая помада Аванта Морозко

Гигиеническая помада Аванта Морозко отзывы

10.05.2021

Отлично защищает

Достоинства: Качество.

Отзыв: Постоянно использую гигиеническую помаду. Поэтому попробовала много разных фирм. Производитель "Морозко" не остался в стороне. Покупала не только помаду, но и крем для рук. Очень нравится пользоваться данной фирмой в зимний период. Кожа губ у меня сухая и постоянно требует защиты от ветра и сухости. В этом мне отлично помогает помада. Всегда беру с собой и не боюсь испытать проблемы с обветриванием. Помада прекрасно ложится на губы и не ощущается. После нанесения кожа сразу становится увлажненно… Читать далее

14.01.2022

Хорошо помогает зимой

Достоинства: Хорошо помогает Не дорогая.

Отзыв: Наверное, каждый сталкивался с такой проблемой, как сухие губы в холодное время года. У меня всегда сохнут и трескаются губы осенью, а особо зимой. Я пробовала много разных гигиенических помад, но они не особо помогали. Тогда я решила купить недорогую гигиеническую помаду Морозко. Я нанесла её перед выходом на улицу и губы перестали сохнуть, а после недели применения, губы перестали трескаться.

Отзывы на Гигиеническая помада Аванта Морозко в категории Косметика и Парфюмерия.