Гигиеническая помада Аванта Клубника

Гигиеническая помада Аванта Клубника отзывы

08.01.2015

Приятная

Достоинства: Приятная и не дорогая.

Отзыв: Гигиеническая помада Аванта Клубника - мне нравится. Эта помада очень приятная и во время нанесения и потом на губах. Не скатывается, хорошо увлажняет и питает кожу губ. На вкус довольно приятная - клубничная. Стоит эта помада не дорого, так что рекомендую.

08.01.2015

Увлажняет

Достоинства: Не дает сохнуть губам, приятно пахнет, дешевая.

Отзыв: Бальзам для губ «Клубника» был куплен на сдачу в аптеке и особых надежд я на него не полагала. Естественно, стоит бальзам 20 рублей, на что надеяться? Но вопреки моим сомнениям дешевый бальзам оказался отличным увлажняющим и защищающим от морозов средством. Да еще и с приятным запахом. Рекомендую!

19.11.2023

Хороший продукт

Достоинства: Хорошо увлажняет губы и защищает от обветривания.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наступила холодная ветренная пора и кожа губ начала шелушиться и трескаться. Для увлажнения губ отправилась на поиски гигиенической помады. Зашла в ближайшую аптеку и первая помада, которая попалась на глаза - гигиеническая помада фирмы Аванта "Клубника". Яркая красивая упаковка. Цена - 50 рублей. Производитель - АО "Аванта", г. Краснодар. Состав очень неплохой и заявлен, как натуральный: облепиховое масло, витамин А и витамин Е (кстати, природный антиоксидант) - основные ингредиенты. Словом, я … Читать далее

05.10.2021

Увлажняет губы

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день! Этот бальзам для губ я купила в магазине впрок, но думаю продается в любом косметическом магазине. Бальзам для губ очень хороший. Увлажняет губы, не сушит. Идеально ложится на губы. Очень вкусно пахнет. Не пожалела что купила буду покупать еще. Просто бомба!

29.04.2021

Зимой всегда ношу в кармане ее

Отзыв: Помаду можно купить практически в любой аптеке, часто встречаю. Стоит мало. На губах не создает пленку, приятная по вкусу и запаху. Ну и хорошо защищает от обветривания губы, даже в сильные морозы. У дочки тоже всегда под рукой такая помада. Берем ее уже несколько зим подряд.

03.05.2019

Супер

Отзыв: Покупала гигиеническую помаду давно. По цене уже точно не помню, но где то в пределах 30 рублей. Помада не жирная, твёрдой консистенции. Хорошо смягчает губы, спасательный круг для моих сухих губ . Стик красный, но несмотря на это помада абсолютно бесцветная. На губах она почти не ощутима. Приятный ягодный запах, но на губах он не уловим. Помадой я оказалась довольна.

Отзывы на Гигиеническая помада Аванта Клубника в категории Косметика и Парфюмерия.