Гигиеническая помада Чистая линия Сохраняющий молодость

Гигиеническая помада Чистая линия Сохраняющий молодость отзывы

2,9
18.02.2013

Дешевая

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Скатывается в комок.

Отзыв: Гигиеническая помада Чистая линия Сохраняющий молодость представляет собой кусочек вазелина, который ароматизирован приторно и скатывается на губах. Я купила эту помаду на рынке, треснула губа, думала спасусь хоть на время, ничего подобного! Помада только придала аромат губам, а сама скаталась тут же в белый комок. Без слов!

21.03.2013

Недорого

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Гигиеническая помада Чистая линия наверное одна из самых дешевых гигиенических помад. не скажу что качество ужасное, вполне на цену свою - питает и ухаживает за губами, но впитывается очень быстро, поэтому приходится достаточно часто ее наносить заново.

22.09.2013

Сойдет

Отзыв: Гигиеническая помада Чистая линия Сохраняющий молодость меня не особо порадовала. Но единственным ее плюсом можно считать небольшую цену. Так-что, за такие деньги и эффект соответственно не очень.

12.10.2019

Достоинства: Питание, увлажнение, смягчение.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Гигиеническая помада Чистая линия Натуральные экстракты изготовлена на основе ромашки и сока алоэ. Данная помада мне очень понравилась, так как она питает кожу губ и надолго снимает чувство сухости, а также делает кожу губ мягкой и гладкой. Прекрасно увлажняет благодаря природным компонентам, ведь матушка-природа о нас заботится. Идеальное смягчение после ветреной погоды.

17.05.2013

Трата денег впустую

Отзыв: Эту помадку я случайно купила в магазине, вспомнив, что губам тоже нужен уход. И сразу же об этом пожалела! Помада оказалась не просто плохой, а ужасной. После получаса нанесения и прогулки на улице я почувствовала, что губы покрыты противной пленочкой и комочками. Так отреагировала на ветер эта помада.

06.02.2013

Не дорогой

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Скатывается.

Отзыв: Сама по себе помада идет очень бюджетная, запах достаточно приятный, но увлажняет она плохо, по длительности. примерно каждый чай, если не меньше приходится снова ее наносить. к вечеру (если наносить раза 3-4) - она скатывается в уголках губ, что мне тоже не понравилось.

06.01.2013

Так себе

Достоинства: Недорого, содержит натуральные компоненты.

Недостатки: Кратковременный эффект.

Отзыв: Гигиеническая помада обещает защиту от преждевременного старения благодаря розе и маслу зародышей пшеницы. Наносится мягко, без запаха. Вначале ощущения приятные, мягкая текстура, хорошо ложится на губы, смягчает губы. Но спустя время почему то опять возникает ощущение сухости, хочется кусать губы. Эффект кратковременный, надо постоянно наносить средство, чтобы избежать этого неприятного чувства сухости.

Отзывы на Гигиеническая помада Чистая линия Сохраняющий молодость в категории Косметика и Парфюмерия.