Молочко Чистая линия Упругость Чёрная смородина и черёмуха

Молочко Чистая линия Упругость Чёрная смородина и черёмуха отзывы

4,4
16.08.2014

Нет заявленого запаха

Отзыв: Как я не пыталась, я так и не смогла почувствовать в ароматной композиции ноток черной смородины или же черемухи, а ведь этого очень хотелось, собственно, из-за этих ароматов я и купила это молочко. Жаль, немного расстроена. Но вцелом молочко хорошего качества.

28.01.2014

Не впитывается

Отзыв: При использовании молочка для тела Чистая линия "Упругость. Чёрная смородина и черёмуха" вродебы придерживалась "инструкции", которая написана на обороте упаковки - но эффект не впечатлил. Особенно не понравилось то, что впиталось только частично (не полностью) и очеееень долго.

21.03.2013

Ароматное!!!

Достоинства: Питает, ухаживает.

Отзыв: Молочко Чистая линия Упругость Чёрная смородина и черёмуха мне понравилось в первую очередь за прекрасный и насыщенный аромат!! очень натуральный, прямо не оторваться я бы сказала!!!! так же среди плюсов - недорогая цена и прекрасное питание кожи идет.

01.10.2014

Увлажнение после душа.

Достоинства: Ароматное молочко с натуральными экстрактами. Доступное по цене и распространено в продаже.

Отзыв: Все самое полезное для организма в природе. Вот и это молочко на основе черемухи и смородины. Оно придает неповторимый аромат телу после душа. Прекрасно увлажняет кожу, делая ее мягкой и шелковистой. Мне нравится моя кожа после использования этого молочка. Оно к тому же не вызывает раздражения и аллергии. Подходит для чувствительной кожи. Оно не сушит и не делает кожу жирной, то есть хорошо впитывается. Не оставляет следа. Не нужно излишки вытирать. Мне нравится и упаковка. Она удобная и гермети… Читать далее

24.05.2012

Я бы себя съела

Отзыв: Молочко это когда-то давно приобрела совершенно случайно, просто очень понравился запах, да и лосьон для тела у меня как раз заканчивался. Сначала не хотела брать, так как у меня уже был неудачный опыт с шампунем от Чистой Линии. Но запах был сильнее моих принципов. Молочко мне очень понравилось. Оно отлично впитывается, не оставляет пленок на коже и, действительно, увлажняет кожу. Можно его использовать вместо любого крема. А запах... это просто нечто! Как будто нюхаешь свежий кустик смородины… Читать далее

Отзывы на Молочко Чистая линия Упругость Чёрная смородина и черёмуха в категории Косметика и Парфюмерия.