Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко

Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко отзывы

1 отзыв
15.12.2020

Никакой сухости и шелушения!!!

Достоинства: Действительно работает как заявленное средство - смягчает! Понравилась крышечка флакона, плотно со звуком щелчка закрывается. Приятный аромат. Можно использовать всей семье.

Отзыв: Ребята! Спешу поделиться своей находкой из бьюти шоппинга!))) Давненько не писала отзывы на такие продукты, все про съедобное последнее время, вот находочка, которая достойна внимания! Сегодня речь пойдет о геле для душа "Смягчающий" от бренда "Чистая линия", серия: "Сила природы" с ромашкой и овсяным молочком. Приобрела случайно, не искала специально и эта покупка оказалась одной из самых удачных за последнее время! Заскочила утром в магазин и просто взяла первое, что попало под руку. Данн… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко в категории Косметика и Парфюмерия.