Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса

Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса отзывы

4,4
22.01.2015

Не нравится

Достоинства: Запах.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса кроме как приятного запаха, положительного ничего не имеет. А, еще цена, достаточно низкая. Во всем остальном ужасный гель для душа. Пенится плохо, очень быстро расходуется, от этого и цена уже не такая привлекательная. Да еще в довесок и кожа сухая после него на столько, что аж шелушится.

21.06.2013

Освежающий!

Достоинства: Натуральный, хороший запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель приятный, очень освежает, и к тому же с натуральными травами. Запах интересный, травянистый. Хорошо пенится и удобно наносится. Для кожи полезно, после того, как этим гелем помылась, она стала приятнее на ощупь. Мне этот гель понравился, с утра душ с ним принять - самое то.

11.08.2014

Ароматный

Отзыв: Хороший гель. У меня по его поводу только приятные и положительные воспоминания. Помню, что он просто обалденно пахнет, сладкий и нежный аромат, я такие очень люблю. Мыслится он нормально, как и все. Пенится вполне хорошо, мне он подошел просто отлично.

05.07.2013

Отличный

Отзыв: Очень порадовал меня гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса своим приятным ароматом. Отлично наносится на кожу, приятный аромат, который достаточно долго остается на теле и пахнет) Очень эффективный, только открываешь крышку банки, сразу слышно с ног сшибающий аромат.

25.06.2013

Бодрящий

Достоинства: Освежающий.

Отзыв: Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса видела как то у подруги - очень понравилось! прекрасный аромат, немного с кислинкой - бодрит я бы сказала! очень понравилось то, что стоит не дорого и состав у него достаточно приятный - рекомендую попробовать.

01.07.2013

Хороший

Отзыв: Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса мне очень понравился. Он отлично пенится и быстро смывается. Консистенция довольно густая, поэтому одной бутылочки такого геля для душа хватает надолго. Могу также выделить его приятный аромат и то, что он прекрасно бодрит тело и дух).

24.06.2013

Хорошо освежает!

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса мне очень понравился! он и стоит не дорого и освежает - ну просто замечательно! я бы сказала - свежесть на ура. рекомендую! Хватает флакона надолго - пенится он отлично и быстро смывается. так что прекрасное средство.

Отзывы на Гель для душа Сила трав Лимонник и мелисса в категории Косметика и Парфюмерия.