Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко

Отзыв о Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко:
Никакой сухости и шелушения!!!

15.12.2020

Достоинства

Действительно работает как заявленное средство - смягчает! Понравилась крышечка флакона, плотно со звуком щелчка закрывается. Приятный аромат. Можно использовать всей семье.

Недостатки

Отзыв

Ребята! Спешу поделиться своей находкой из бьюти шоппинга!))) Давненько не писала отзывы на такие продукты, все про съедобное последнее время, вот находочка, которая достойна внимания! Сегодня речь пойдет о геле для душа "Смягчающий" от бренда "Чистая линия", серия: "Сила природы" с ромашкой и овсяным молочком.

Приобрела случайно, не искала специально и эта покупка оказалась одной из самых удачных за последнее время! Заскочила утром в магазин и просто взяла первое, что попало под руку. Данный бренд знаю и приобретаю крем для лица, в принципе, это немного повлияло на выбор, просто что знакомый бренд, не более. Ничего особого не ждала от покупки.
К слову, стоимость составляет около 100 рублей. 99, если быть точной. Не самый дорогой продукт, но есть дешевле гели.

Теперь давайте же перейдем к делу! Не терпится поделиться с вами впечатлениями!!!)))
По консистенции: не слишком густой, но и не "водичка", средней густоты. Цвет: белый, полупрозрачный. Запах: ненавязчивый, нежный, приятный, не приторный.

Кстати, сразу поделюсь своим лайфхаком! Гель для душа - это тоже самое, что гель для умывания. Никакой принципиальной разницы нет по составу и качеству. Так что я брала данный гель именно в целях использования как "умывашка".

Ребята, ну что я могу сказать! Это просто вау!))) Кожа гораздо меньше шелушится. В местах, где не было совсем критично - шелушения исчезли совсем! Кожа более гладкая по текстуре! На зимний период это просто восторг!!! Использую примерно неделю, поэтому результат могу констатировать.

Я очень рекомендую вам попробовать данный гель! Как для мытья тела, так и для умывания лица!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко фото 1 Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко фото 2 Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко фото 3 Гель для душа Смягчающий Чистая линия Сила природы ромашка и овсяное молочко фото 4