Молочко Чистая линия для тела "Упругость"

Молочко Чистая линия для тела "Упругость" отзывы

4,5
02.08.2014

Питательное

Отзыв: Недорогое вот и взяла попробовать как оно будет. Молочко Чистая линия для тела "Упругость" хорошо питает кожу, особенно нравится его запах. Немного не поняла при чем тут упругость? Эффекта в этом направлении совершенно никакого, да и ладно не для этого брала.

10.06.2014

Мгновенное увлажнение и уход за телом.

Достоинства: Увлажнение, гипоаллергенное. Доступно по стоимости. Питает кожу витаминами.

Отзыв: Есть разные виды этого ухаживающего средства для тела. Но я выбрала молочко с черной смородиной и черемухой. Мне нравится приятный аромат, консистенция. Оно быстро впитывается без следа. черная смородина нежно успокаивает и дарит ощущение комфорта. Легкая текстура молочка устраняет сухость и стянутость кожи после жесткой воды, не оставляя чувство липкости. Двойная концентрация натуральных компонентов оказывает тонизирующее действие на кожу, обеспечивая ее гладкость и упругость. Применять просто… Читать далее

Отзывы на Молочко Чистая линия для тела "Упругость" в категории Косметика и Парфюмерия.