Крем Чистая линия Крем-тонус Витаминный Шиповник и Малина

Крем Чистая линия Крем-тонус Витаминный Шиповник и Малина отзывы

4,3
29.10.2013

Подвела меня "Линия"

Достоинства: Дешево, быстро впитывается, хорошо лоится.

Недостатки: Ломкая упаковка, быстро испортился, запах на алюбителя.

Отзыв: Вот за что я люблю серию "Чистая линия", так за уместное соотношение цены и качества. Крем-тонус Витаминный Шиповник и Малина отлично ложится, быстро впитывается, придает лицу гладкости. Но и его минусы не обошли. Они начинаются с непрактичного тюбика, он быстро надломился, думаю от этого пошли и другие беды. Густой крем стал жидким, запах и без того не понятный стал кислить. В общем, выкинула почти пол тюбика. Но, хочу сказать, особого он ничего и не давал, разве только так. для придания лос… Читать далее

28.10.2013

Недорогой!

Достоинства: Аромат, питает.

Отзыв: Крем Чистая линия Крем-тонус Витаминный Шиповник и Малина мне в целом понравился. цена и качество соответствуют! хороший приятный аромат, увлажняет прекрасно. но наверное кроме увлажнения я ничего такого и не увидела у него. так что мне кажется достойно.

26.10.2013

Очень нежный увлажняющий крем

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Крем Витаминный Шиповник и Малина (Чистая линия) подходит для всех типов кожи. Очень хорошо увлажняет, текстура нежная, легкая, запах малиновый, можно бы и более легкий. Стоит недорого. Использую чаще всего утром, тонизирует и освежает, кожа нежная, не сухая. Рекомендую.

Отзывы на Крем Чистая линия Крем-тонус Витаминный Шиповник и Малина в категории Косметика и Парфюмерия.