Крем Чистая линия с маслом зародышей пшеницы

Крем Чистая линия с маслом зародышей пшеницы отзывы

3,7
08.03.2013

Мягкий, но что то с ним не то

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: Фирма достаточно долго на рынке и вызывает с одной стороны уважение. Беру иногда ее продукцию из за приемлемой цены и достаточно хорошего качества ( не у всего). Этот крем мне понравился тем, что он очень хорошо смягчает кожу и быстро впитывается. Но из за ненатурального состава использую его только для рук и ног.

21.03.2013

Легкий

Достоинства: Питает.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Крем Чистая линия с маслом зародышей пшеницы мне очень понравился! Запах у него приятный, не резкий. Впитывается достаточно быстро, не оставляет жирных следов. Очень понравился так же за то, что увлажняет и питает кожу, да и стоит не дорого! расходуется быстро.

22.12.2014

Явно не для сухой кожи

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Являюсь обладательницей сухой кожи, решила приобрести крем Чистая линия с маслом зародышей пшеницы. Поидеи масло, выше названое, должно увлажнять и питать кожу, но на утро лицо покрылось сухими пятнами, появилось ощущение стянутости кожи. В дальнейшем приобретенный крем использовала для ног, иногда для рук, и то с добавлением глицирина и косметического масла.

22.08.2013

Недорогой, но хороший крем

Достоинства: Кожа после нанесения мягкая.

Недостатки: Упаковка маленькая.

Отзыв: Крема компании "Чистая линия" с маслом зародышей пшеницы мне нравится не только недорогой ценой, но и тем что кожа после наесения становится мягкой надолго. Запахи приятные, не резкие. Крема не жидкие, а густые и у них текстура ровная. Красиво оформленная упаковка так же красива для подарков. Жалко то, что крема маленькие и хватает ненадолго, а так в принципе все отлично.

15.03.2013

Качество за небольшую цену

Достоинства: Приятный запах, нежная текстура.

Отзыв: Крем Чистая линия с маслом зародышей пшеницы очень хорошо подходит для ухода за кожей лица и в летний, и в зимний период. Крем обладает рядом полезных свойств: увлажнение и питание. Благодаря маслу зародышей пшеницы значительно улучшает внешний вид, и состояние, как сухой, так и более жирной кожи. Отличный бюджетный вариант.

08.03.2013

Ага, натуральный, как же

Отзыв: Крем, в целом, такой обычный. Хорошо впитывается в кожу рук, смягчает ее, очень экономичный. Но ногти не укрепляет. Еще один маркетинговый ход: 70% натуральный состав. Врать о том, что состав весь из себя натуральный, не стоит, о натуральности и речи не идет. Я вообще отношусь к данной марке очень скептически, не особо мы с ней дружились, поэтому рекомендовать не буду.

Отзывы на Крем Чистая линия с маслом зародышей пшеницы в категории Косметика и Парфюмерия.