Мороженое Чистая линия

Мороженое Чистая линия отзывы

4,8
14.04.2014

Вкус из детства

Достоинства: Вкусное и этим все сказано.

Отзыв: Обожаю это мороженое, хотя и не очень люблю ванильное. У этого же насыщенный сливочный вкус, который напоминает то замечательное мороженое из детства. Нравится, когда мороженое тает образуется "воздушное облачко", которое не теряет формы. Можно предложить ребенку как коктейль и взбивать не нужно.

23.02.2013

Настоящее

Достоинства: Вкусно, сытно, нетурально.

Отзыв: Пломбиром не часто балуюсь, он хоть и сытный, но очень жирный. К тому же обычно беру брикеты подешевле, но попробовав Чистую Линию была приятно удивлена. Такой натуральный сливочный вкус! Ощущение, что это прямо из домашнего коровьего молочка взбили. Вкусно и не боязно ребенка кормить.

25.02.2013

Молочно

Достоинства: Молочный.

Отзыв: Мне нравится пломбир Мороженое Чистая линия за то, что брикет большой, легко распечатывается и вкус чисто молочный. Любим из этого пломбира делать коктейли, добавляя кусочки фруктов. Еще очень вкусен он с вареньем, обожаю!

02.01.2013

Понравилось

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мороженое, как мороженое, ничего сверхъестественного я не нашла. В целом понравилось, вкусное, пахнет молоком, что меня приятно удивило и порадовало. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству этого мороженого. Буду искать такое мороженое с разными вкусами, надеюсь они существуют.

02.04.2013

Вкусно, нежно

Достоинства: Вкусно, насыщенно, натурально.

Отзыв: Вообще я очень люблю мороженое, и мороженое "Чистая линия" не исключение. Очень нежный пломбир, и очень большой, молочный, натуральный, насыщенный. Очень вкусно.

23.06.2012

Приятно удивил!

Отзыв: Ну, кто сейчас не балуется мороженым в такую жару? Вот и я стараюсь попробовать что-нибудь новенькое, чтобы старые вкусы мне не приедались. Недавно попробовала вот такой вот пломбирчик, даже денежки не пожалела, а стоит он дороговато. Зато какое оно на вкус! Я очень удивилась, когда стала изучать его упаковку. Состав чистейший! Не зря у мороженого такое название. Абсолютно никаких добавок, только натуральные продукты. Вот, почему оно такое вкусное! Настоящее молочное мороженое, которое значитель… Читать далее

18.05.2016

Нет

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Во всем.

Отзыв: Меня просто. как бы мягче сказать. ... тошнит от вашей рекламы с чавкающей до бле..... ты теткой. .. и с бабкой на небесах....... глупее ничего не видела... как только появляется реклама переключаю канал. этой безвкусицей отобъете желание покупать вашу продукцию.

05.09.2013

Бомба

Отзыв: Мороженое Чистая линия очень вкусное и недорогое мороженое! Оно имеет очень сладкий вкус. Мне оно очень сильно понравилось, теперь постоянно практически только его и покупаю. Всем советую попробовать кто еще не пробовал, уверен что вы не пожалеете!)).

26.03.2013

Покупайте

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Что может быть лучше порции вкусного мороженого? ))) В чем феномен советского мороженого, которое многие вспоминают до сих пор? Ярко выраженный молочный вкус - вот что отличало советское мороженое. Надо отдать должное качеству того мороженого - любое отклонение от ГОСТа по вкусу, запаху или цвету считалось браком! Кроме того время реализации ограничивалось неделей (сейчас мороженое хранится около полугода!) За границей советсокое мороженое подавали исключительно в дорогих ресторанах по да… Читать далее

08.03.2013

Я нашла это чудо!

Отзыв: Мороженое безумно вкусное! Оно словно из детства, такое нежное и сливочное, что просто невозможно оторваться. Недолго думая муж пошел и купить еще несколько упаковок, чтобы до конца насладиться его вкусом. Мороженое совершенно не надоедает, да и другого после того, как вы попробовали это - совершенно не хочется! Цена у него невысокая.

08.02.2013

Настоящее вкусное мороженное

Достоинства: Натуральное.

Отзыв: Попробовала его впервые в жизни на празднике мороженного в г. Санкт-Петербург, пробилась случайно в палатку, народу было столько много, что я в шоке была, т. к. была впервые на подобном мероприятии. Посчастливилось купить такого мороженного, очень вкусное! Больше оно мне ни разу не попалось к сожалению, если кто знает, где можно купить в Питере- подскажите!

18.01.2013

Идеально для детей

Достоинства: Рецепт изготовления, состав.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Покупала на детский день рождения 2 упаковки Чистую Линию Пломбир Семейный по 450 гр, для праздника просто идеальный десерт, вкусное, по составу нареканий нет никаких ешек и ароматизаторов, натуральное молоко, где-то прочитала, что его делают по старым еще советским рецептам. Короче дети в восторге, родители довольны.

30.11.2012

Отличное мороженое

Достоинства: Хороший вкус, безвреден.

Отзыв: Это лучшее мороженое из всех, которое я только пробовал в своей жизни. Его вкус напоминает мое раннее детство, когда я его впервые попробовал. Всем советую!

29.11.2012

Вкусно и необычно

Достоинства: Хороший вкус, не вредный, победитель.

Отзыв: Тут даже простому мороженому можно отзыв дать? Ну разве не чудо?! Это морожение я видел в контрольной закупке (если не ошибаюсь), и оно, вроде как, победило. Да, я его и до этого любил. А когда понял, что оно абсолютно безвредно и столь вкусно, стал покупать ещё чаще. До сих пор его считаю лучшим мороженым.

20.05.2023

Отзыв: Оно было куплено в гипермаркете Ашан. Цена за упаковку - 25 рублей. Мороженое в упаковке, объемом 300 миллилитров. Состав: Сахар, молоко цельное, молоко обезжиренное, сливки, масло сливочное, вода питьевая, глюкозный сироп, декстроза, концентрат сывороточного белка, яичный белок, ароматизаторы идентичные натуральным, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, антиокислитель: аскорбиновая кислота. В составе есть консерванты и ароматизаторы. Я думаю, что это не плохо.

Отзывы на Мороженое Чистая линия в категории Продукты питания.