Мороженое Чистая линия

Отзыв о Мороженое Чистая линия:
Покупайте

26.03.2013

Достоинства

Нежный вкус.

Недостатки

Отзыв

Что может быть лучше порции вкусного мороженого? )))

В чем феномен советского мороженого, которое многие вспоминают до сих пор?

Ярко выраженный молочный вкус - вот что отличало советское мороженое. Надо отдать должное качеству того мороженого - любое отклонение от ГОСТа по вкусу, запаху или цвету считалось браком! Кроме того время реализации ограничивалось неделей (сейчас мороженое хранится около полугода!)
За границей советсокое мороженое подавали исключительно в дорогих ресторанах по далеко не "совковой" цене. .. Эххх ( ((

А в 90е годы нас накрыла волна импортного мороженого с химическими наполнителями - растительные жиры вместо молочных, красители, ароматизаторы, Ешки (очень аппетитно) ))

Но однажды. .. я нашла его!

В первую очередь я повелась на упаковку - обычная бумажка очень выделяется из упаковочной пестроты. Ну а когда я его попробовала. ...

Думаю фраза "после него мне никакого мороженого больше не надА" скажет о многом.

Мороженое имеет ТОТ САМЫЙ молочный вкус

Медленно тает

Оно очень легкой нежной консистенции, после него нет послевкусия замороженного жирка с ароматной химозкой.

Состав тоже радует (см. фото). Пусть неидеален, но я считаю что это мороженое без зазрения совести можно давать даже детям.

Один недостаток у него все же есть - его очень затруднительно найти в продаже и оно при этом ужасно быстро заканчивается. Так что если встретите его в магазине - скорей хватайте и на кассу) ).