Мороженое Чистая линия

Мороженое Чистая линия отзывы

4,8
14.04.2014

Вкус из детства

Достоинства: Вкусное и этим все сказано.

Отзыв: Обожаю это мороженое, хотя и не очень люблю ванильное. У этого же насыщенный сливочный вкус, который напоминает то замечательное мороженое из детства. Нравится, когда мороженое тает образуется "воздушное облачко", которое не теряет формы. Можно предложить ребенку как коктейль и взбивать не нужно.

02.04.2013

Вкусно, нежно

Достоинства: Вкусно, насыщенно, натурально.

Отзыв: Вообще я очень люблю мороженое, и мороженое "Чистая линия" не исключение. Очень нежный пломбир, и очень большой, молочный, натуральный, насыщенный. Очень вкусно.

25.02.2013

Молочно

Достоинства: Молочный.

Отзыв: Мне нравится пломбир Мороженое Чистая линия за то, что брикет большой, легко распечатывается и вкус чисто молочный. Любим из этого пломбира делать коктейли, добавляя кусочки фруктов. Еще очень вкусен он с вареньем, обожаю!

23.02.2013

Настоящее

Достоинства: Вкусно, сытно, нетурально.

Отзыв: Пломбиром не часто балуюсь, он хоть и сытный, но очень жирный. К тому же обычно беру брикеты подешевле, но попробовав Чистую Линию была приятно удивлена. Такой натуральный сливочный вкус! Ощущение, что это прямо из домашнего коровьего молочка взбили. Вкусно и не боязно ребенка кормить.

02.01.2013

Понравилось

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мороженое, как мороженое, ничего сверхъестественного я не нашла. В целом понравилось, вкусное, пахнет молоком, что меня приятно удивило и порадовало. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству этого мороженого. Буду искать такое мороженое с разными вкусами, надеюсь они существуют.

23.06.2012

Приятно удивил!

Отзыв: Ну, кто сейчас не балуется мороженым в такую жару? Вот и я стараюсь попробовать что-нибудь новенькое, чтобы старые вкусы мне не приедались. Недавно попробовала вот такой вот пломбирчик, даже денежки не пожалела, а стоит он дороговато. Зато какое оно на вкус! Я очень удивилась, когда стала изучать его упаковку. Состав чистейший! Не зря у мороженого такое название. Абсолютно никаких добавок, только натуральные продукты. Вот, почему оно такое вкусное! Настоящее молочное мороженое, которое значитель… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Оно было куплено в гипермаркете Ашан. Цена за упаковку - 25 рублей. Мороженое в упаковке, объемом 300 миллилитров. Состав: Сахар, молоко цельное, молоко обезжиренное, сливки, масло сливочное, вода питьевая, глюкозный сироп, декстроза, концентрат сывороточного белка, яичный белок, ароматизаторы идентичные натуральным, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, антиокислитель: аскорбиновая кислота. В составе есть консерванты и ароматизаторы. Я думаю, что это не плохо.

11.05.2023

Отзыв: Это мороженое я купила в магазине Ашан по акции за 36 рублей. Объем 300 грамм. Состав. Он совсем не плохой, все натуральное, кроме пальмового масла, которое вообще не должно быть в составе мороженного. Мороженое тает очень быстро, и я не советую его замораживать, иначе вы просто не сможете открыть контейнер. На вкус оно довольно приятное, но немного отдает ванилью. Оно не имеет ярко выраженного вкуса, поэтому любителям ванильного вкуса оно может не понравится.

09.05.2023

Отзыв: На упаковке написано, что мороженое содержит молочные продукты, но на самом деле в составе только пальмовое масло. В общем, я такое мороженое не ем, а вот моя мама его любит и часто покупает. Мороженое мягкое, тает быстро. У него приятный вкус, на мой взгляд. Состав написан на обратной стороне упаковки. Но там много всего, например, пальмовое и рапсовое масло, эмульгаторы, стабилизаторы и консерванты. Поэтому я не верю, что в мороженом нет вредных веществ.

16.09.2019

Мороженое из свежего молока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое изготавливается только из свежего молока, без химических добавок. Самое честное натуральное мороженое. Очень вкусное и популярное. Пломбир сделан с применением натурального молока, не содержит растительных жиров, содержание сахара и жирность соответствуют этикетке.

11.11.2014

Вкус праздника

Достоинства: Вкус, в котором чувствуется натуральное молоко и сливки.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все мои домочадцы в восторге от мороженного Чистая линия, считаем, что оно лучшее из всех перепробованных нами, включая дорогущее импортное. Насыщенный сливочный вкус свежего молока, плотная консистенция, ненавязчивый привкус ванили и детства делает его самым любимым "сладким" в нашей семье. Да, оно не дешевое, но стоит потраченных денег.

25.03.2014

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусное, чувствуется молоко.

Отзыв: Я уроженка не Москвы, но живу в столице уже давно и привыкла к тому, что сладости (и не только сладости) напичканы красителями, ароматизаторами и т. д. Вот, наконец-то, на дворе потеплело, в душе весна, забежала в магазин за мороженым. В холодильнике навалена куча сластей с яркими этикетками, но внимание привлек стаканчик в блеклой упаковке, аля, back in USSR, мороженое завернутая в обычную бледно-салатовую бумага, с таким характерным советским шрифтом: "Чистая линия" пломбир фисташковый. Ну как… Читать далее

05.09.2013

Бомба

Отзыв: Мороженое Чистая линия очень вкусное и недорогое мороженое! Оно имеет очень сладкий вкус. Мне оно очень сильно понравилось, теперь постоянно практически только его и покупаю. Всем советую попробовать кто еще не пробовал, уверен что вы не пожалеете!)).

01.09.2013

Самое вкусное на сегодняшний день)

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Самое вкусное какое пробывал на сегодняшний день. Послевкусие как в детстве.

22.04.2013

Натуральное мороженное

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Самый вкусный пломбир который я встречал! Натуральный, будто только только сделали его. Мне это названием с кремом ассациируется. Правда не дешёвое оно, но попробовать купить стоило и я купил и не пожалел. Попробуйте и вы;).

Отзывы на Мороженое Чистая линия в категории Продукты питания.