Мороженое Чистая линия

Мороженое Чистая линия отзывы

4,8
20.05.2023

Отзыв: Оно было куплено в гипермаркете Ашан. Цена за упаковку - 25 рублей. Мороженое в упаковке, объемом 300 миллилитров. Состав: Сахар, молоко цельное, молоко обезжиренное, сливки, масло сливочное, вода питьевая, глюкозный сироп, декстроза, концентрат сывороточного белка, яичный белок, ароматизаторы идентичные натуральным, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, антиокислитель: аскорбиновая кислота. В составе есть консерванты и ароматизаторы. Я думаю, что это не плохо.

11.05.2023

Отзыв: Это мороженое я купила в магазине Ашан по акции за 36 рублей. Объем 300 грамм. Состав. Он совсем не плохой, все натуральное, кроме пальмового масла, которое вообще не должно быть в составе мороженного. Мороженое тает очень быстро, и я не советую его замораживать, иначе вы просто не сможете открыть контейнер. На вкус оно довольно приятное, но немного отдает ванилью. Оно не имеет ярко выраженного вкуса, поэтому любителям ванильного вкуса оно может не понравится.

09.05.2023

Отзыв: На упаковке написано, что мороженое содержит молочные продукты, но на самом деле в составе только пальмовое масло. В общем, я такое мороженое не ем, а вот моя мама его любит и часто покупает. Мороженое мягкое, тает быстро. У него приятный вкус, на мой взгляд. Состав написан на обратной стороне упаковки. Но там много всего, например, пальмовое и рапсовое масло, эмульгаторы, стабилизаторы и консерванты. Поэтому я не верю, что в мороженом нет вредных веществ.

16.09.2019

Мороженое из свежего молока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое изготавливается только из свежего молока, без химических добавок. Самое честное натуральное мороженое. Очень вкусное и популярное. Пломбир сделан с применением натурального молока, не содержит растительных жиров, содержание сахара и жирность соответствуют этикетке.

06.08.2019

Вкусное эскимо

Достоинства: Эскимо.

Недостатки: Фисташковый рожок.

Отзыв: Здравствуйте. Мороженое от марка Чистая линия покупаем уже второй год. Нравится их эскимо, особенно клубничное. Пломбир у них очень вкусный, да и глазурь не подкачала. А вот фисташковый рожок не понравился, очень приторный и не вкусный. Больше его не куплю.

18.05.2016

Нет

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Во всем.

Отзыв: Меня просто. как бы мягче сказать. ... тошнит от вашей рекламы с чавкающей до бле..... ты теткой. .. и с бабкой на небесах....... глупее ничего не видела... как только появляется реклама переключаю канал. этой безвкусицей отобъете желание покупать вашу продукцию.

11.11.2014

Вкус праздника

Достоинства: Вкус, в котором чувствуется натуральное молоко и сливки.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все мои домочадцы в восторге от мороженного Чистая линия, считаем, что оно лучшее из всех перепробованных нами, включая дорогущее импортное. Насыщенный сливочный вкус свежего молока, плотная консистенция, ненавязчивый привкус ванили и детства делает его самым любимым "сладким" в нашей семье. Да, оно не дешевое, но стоит потраченных денег.

14.04.2014

Вкус из детства

Достоинства: Вкусное и этим все сказано.

Отзыв: Обожаю это мороженое, хотя и не очень люблю ванильное. У этого же насыщенный сливочный вкус, который напоминает то замечательное мороженое из детства. Нравится, когда мороженое тает образуется "воздушное облачко", которое не теряет формы. Можно предложить ребенку как коктейль и взбивать не нужно.

25.03.2014

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусное, чувствуется молоко.

Отзыв: Я уроженка не Москвы, но живу в столице уже давно и привыкла к тому, что сладости (и не только сладости) напичканы красителями, ароматизаторами и т. д. Вот, наконец-то, на дворе потеплело, в душе весна, забежала в магазин за мороженым. В холодильнике навалена куча сластей с яркими этикетками, но внимание привлек стаканчик в блеклой упаковке, аля, back in USSR, мороженое завернутая в обычную бледно-салатовую бумага, с таким характерным советским шрифтом: "Чистая линия" пломбир фисташковый. Ну как… Читать далее

05.09.2013

Бомба

Отзыв: Мороженое Чистая линия очень вкусное и недорогое мороженое! Оно имеет очень сладкий вкус. Мне оно очень сильно понравилось, теперь постоянно практически только его и покупаю. Всем советую попробовать кто еще не пробовал, уверен что вы не пожалеете!)).

01.09.2013

Самое вкусное на сегодняшний день)

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Самое вкусное какое пробывал на сегодняшний день. Послевкусие как в детстве.

22.04.2013

Натуральное мороженное

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Самый вкусный пломбир который я встречал! Натуральный, будто только только сделали его. Мне это названием с кремом ассациируется. Правда не дешёвое оно, но попробовать купить стоило и я купил и не пожалел. Попробуйте и вы;).

05.04.2013

Очень вкусно

Отзыв: Читая ваши отзывы о мороженном чистая линия, тоже захотелось поделиться своими эмоциями. Летом первый раз попробовала это мороженое в вафельном стаканчики очень понравилось чувствуется, что изготовлено из натурального молока без консервантов и каких либо добавок, потом бегала в ближайшей магазин за ним все лето и друзей еще подсадила.

05.04.2013

Мне подобаеця мороженое

Отзыв: Как то чисто случайно попробовал это мороженное и теперь покупаю только его. Уж сколько всего я перепробовал, но нет ничего лучше самого обычного пломбира в вафельном стаканчике (предпочитаю шоколадный) - очень вкусно и натурально. Единственный минус это упаковка, к подтаявшему мороженному в магазине она прилипает и ее очень трудно отодрать...

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Я люблю мороженнное с удовольствием попробовал бы еще раз мороженное"Чистая линия" Я его попробовал только 1 раз и мне очень понравилось) В нашем магазине его не продают) А этот мороженное мне остался в памяти как вкусный, сытный, качественныйм мороженным.

Отзывы на Мороженое Чистая линия в категории Продукты питания.