Мороженое Чистая линия

Мороженое Чистая линия отзывы

4,8
22.03.2013

Настоящий

Достоинства: Настоящий.

Отзыв: С детства люблю пломбир, но в последнее время в него подмешивают всю таблицу менделеева. Это мороженое действительно можно назвать пламбиром, это тот самый вкус который многим знаком с детства, и его не перепутать ни с чем либо. Так как, его помнят все.

22.03.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Очень вкусное мороженное. Настоящий пломбир. Вкус детства.

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкусное просто мороженное.

18.01.2013

Натуральное

Отзыв: Как по мне, так это самое натуральное мороженое. Стал потреблять его не так давно, и после того, как попробовал его, то мороженое от других производителей не ем.

07.01.2013

Покупайте!!

Достоинства: Вкус, цена, упаковка.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Такое мороженное на вид, в магазине пройдешь и глаз не остановится, но кто уже распробовал другое не возьмет это точно. Упаковка не броская, я беру Чистую Линию пломбир "Семейный" он сейчас в бумагу завернут и честно мне даже это нравиться, такой эко вариант, как бумажные пакеты вместо полиэтилена. Ну а вку на 5, даже не обсуждается!

04.01.2013

Качество

Достоинства: Вкус, без химии.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Наконец то нашел мороженное, которое отвечает почти всем моим требованиям. Во первых вкус, это самое главное, очень вкусное, все ингридиенты натуральные, нет красителей и прочих вредноносных компонентов. Рекомендую всем любителям сладкого, не разочарует точно.

12.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Морожка просто супер! Оно такое молочное. как в детстве и сладкое, вкуснота. Случайно попробавала у подруги, она у меня фанат эко еды, любит все без красителей, ароматизаторов и прочей химии, так у нее в холодильнике 4 упаковки по 450 гр стоят, оказывается его не так легко купить, кто знает быстро разбирает, а продается оно не на каждом углу.

06.12.2012

Отличное

Достоинства: Отличный вкус и качество.

Отзыв: Данное мороженое меня удивило своим необычным вкусом и качеством. Стоит не дорого и качество отличное, без каких нибудь красителей. Мороженое само по себе нежное, воздушное. И пачка не маленькая можно наслаждаться. Рекомендую данное мороженое как стимул хорошего качества и вкуса.

30.11.2012

Настоящее: вкусно и безвредно.

Достоинства: Настоящее (по составу), вкусное, недорогое.

Отзыв: Я очень привередлив в еде, не могу есть что попало. И все бы хорошо, но вот никак не мог найти хорошее качественное мороженое с нормальным составом. Чаще всего, если в составе чего-либо присутствует всякая гадость, то на вкус оно будет не лучше. И мороженое - не исключение. Нашел таки я 2 фирмы, которые делают настоящее, и как следствие - вкусное мороженое. Жаль только продается не в каждом магазине. Это "Чистая Линия" и "Настоящий Пломбир".

Отзывы на Мороженое Чистая линия в категории Продукты питания.