Скраб Чистая Линия

Скраб Чистая Линия  — отзывы

22.05.2014

Любимый скраб

Отзыв: Скраб Чистая Линия мне очень нравится. особенно тот который с косточками персика. очень хорошо отшелушивает и очищает кожу. ну и стоит совсем недорого и обладает приятным ароматом.

22.02.2013

Недорогой и приятный

Достоинства: Хорошо отшелушивает старые клетки, приятно пахнет, стоит недорого.

Недостатки: Стягивает кожу.

Отзыв: Очень хороший бюджетный скрабик с молотыми косточками персика. Моя сестра очень часто такой покупает. Он достаточно хорошо отшелушивает старые клетки кожи, вкусно пахнет, да и стоит недорого. Но часто им пользоваться не советую - он немного грубоват, причем стягивает кожу. Необходимо после применения обязательно пользоваться кремом или пенкой.

21.03.2013

Приятный

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Подсушивает.

Отзыв: Скраб очень нежный, приятный а главное совсем недорогой. Прекрасно очищает кожу, питает ее, но немного подсушивает. Поэтому после его использования я рекомендую смазывать кожу увлажняющим кремом. В остальном - одни только достоинства! Использую для лица и тела.

21.02.2013

Лучший

Отзыв: Скраб "Чистая линия" на мой взгляд лучшее- что я пробовала. Мягкая кремообразная текстура с крупинками абрикосовой косточки прекрасно очищают кожу лица. После этого скраба кожа становится нежной, мягкой и шелковистой. Советую пользоваться скрабом хотя бы 1р в неделю.

26.05.2020

Очень хороший скраб, который делает кожу очень приятной.

Достоинства: Сужается поры, выравнивает тон лица, устраняет жирный блеск.

Недостатки: Грубый, сушит кожу.

Отзыв: Покупала данный скраб с целью вылечит акне и сделать кожу лица менее жирной. На упаковке заявлено, что скраб выравнивает цвет лица и это действительно так. После использования кожа очень мягкая, чистая, свежая и приятная на ощупь. Однако, скраб является довольно грубым и может повредить кожу. Если у вас имеются какие-то серьезные воспаления на лице, лучше не использоваться, т. к. может только усугубить положение. В целом скраб очень хороший, после нескольких использований сузил поры. После испол… Читать далее

07.03.2020

Может быть универсальным

Достоинства: Универсален.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Расскажу о любимом средстве по уходу за кожей. Покупаю его не часто и пользуюсь тоже. Крупные гранулы хорошо отшелушивают. Если всё делать по инструкции, а именно пару минут массировать, кожа становится нежной, бархатной. Я просто в восторге. Но если кожа нежная (под глазами, нужно избегать), а если чувствительная сама по себе нужно пользоваться с осторожностью, не усердствуя. Может быть стянутость (крем в помощь). если Есть повреждения то лучше воздержаться по… Читать далее

07.10.2019

Хорошее косметическое средство

Достоинства: Цена, состав, эффективность.

Отзыв: Очень хороший скраб для лица. Скраб не дорогой( я покупала его за семьдесят рублей), но довольно таки эффективный. Всегда его покупаю и пользуюсь им раз в неделю. Скраб имеет нежную кремообразную структуру с мелкими частичками абрикосовых косточек. Также у данного продукта довольно таки приятный запах, а в состав входят природные компоненты( ромашка, абрикосовые косточки). После первого применения уже ощущается результат - кожа становиться чистой, более гладкой и нежной. Скраб прекрасно отше… Читать далее

22.05.2019

Лучший скраб.

Достоинства: Классное и недорогое средство, отличный эффект после применения.

Отзыв: Отличное средство, чтобы привести свое лицо в порядок. Перед очищением необходимо распарить лицо, а потом наносить. Спонжем или щеточкой хорошо массируя лицо, очищаем. Скраб обладает отбеливающим эффектом, имеет приятный запах. Пользуюсь 1-2 раза в неделю. Лицо очищает и омолаживает прекрасно. Дочь тоже всегда им пользуется, но реже, чем я. Подходит для жирной кожи идеально. Рекомендую, очень хороший скраб.

11.02.2019

Супер средство по уходу за кожей.

Достоинства: Природные компоненты. Не дорогая цена.

Отзыв: Я пробовала много скрабов, но это лучший из всех. Абрикосовые косточки очень хорошо очищают, а ромашка успокаивает кожу и защищает от раздражения. Мне нравится, что в его составе природные компоненты, а не химия какая - нибудь. Обладает приятным запахом. Хорошо смывается водой. И по цене - не дорого.

13.10.2015

Неплохой скраб для своей ценовой категории

Достоинства: Цена, натуральные компоненты, удобная не большая туба.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В принципе скраб неплохой, беру иногда в командировки с собой. Я бы отнесла его с категории жестких скрабов, если кожа не чувствительная, то подойдет отлично. По консистенции густой, содержит мелкие частички настоящей косточки абрикоса. Запах самый обычный, неприятным назвать нельзя. Цена низкая, последний раз покупала в сетевом магазине за 76 рублей, этакий бюджетный вариант.

13.07.2015

Отличный скраб!

Достоинства: Очень хорошо очищает кожу, не сушит и не стягивает кожу, приятный запах, приемлемая цена).

Недостатки: Довольно жесткий не всем может подойти.

Отзыв: Очень много слышала про Скраб Чистая Линия и совсем недавно решилась его купить. Мне очень подошел) После первого применения ощутила результат, кожа очень нежная, чистая)) Очень понравился. Но наносить его я советую очень аккуратно, так как скраб довольно жесткий и может поцарапать лицо!

07.01.2015

Фаворит

Достоинства: Супер.

Отзыв: Скраб Чистая Линия является моим фаворитом. Его скрабирующие частички отлично отшелушивают ороговевшую кожу. После применения кожа становится мягкой и бархатистой. Но нельзя переусердствовать и использовать часто.

03.12.2014

Дешево и действенно

Достоинства: - дешевый - качественный - приятный запах - однородная консистенция - доступный - универсальный.

Недостатки: - не подходит для очень проблемной кожи.

Отзыв: Удивительное средство за такую же цену. Я все время относилась скептически к Чистой линии, несмотря на ее первенство среди бюджетной косметики в РФ. Прочитав много отзывов и услышав от моего любимого бьютигуру о нем, я все таки решилась попробовать. Консистенция хорошая, помол крупный, а запах просто невероятный. Скраб настоящий. Единственное, что, если кожа слишком проблемная, то пользоваться часто не советую, ибо будет раздражение еще больше. Я использую его н только для лицо, но ещ… Читать далее

10.06.2014

Глубокое и мягкое очищение

Достоинства: Не вызывает раздражения. Питает витаминами. Содержит натуральные компоненты и экстракты. Доступен по цене. Отличное качество. Эффективное действие.

Недостатки: Не выявлено мной.

Отзыв: Не первый год я пользуюсь этим скрабом с абрикосовыми косточками. И остаюсь вполне довольна результатом. Он бережно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, выравнивая ее. А также, освобождает кожу от токсинов, улучшает дыхание клеток и их обновление. Улучшает микроциркуляцию крови, делая цвет лица свежим и ровным. Все это благодаря натуральным компонентам, в частности абрикосовым косточкам. Очищающий скраб подходит для нормальной и комбинированной кожи. Если использовать его регулярно, то… Читать далее

09.04.2013

Эффективный

Достоинства: Отличный результат.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Недавно купила скраб Чистая линия. Что я могу сказать о нем, это то что он очень хороший. В первый же день использования этого скраба, я увидела отличный результат! Лицо стало чище, отчистились поры, уменьшилось количество черных точек! К тому же у этого скраба приятный запах и натуральные компоненты, в качестве которых выступают размельченные косточки фруктов! Рекомендую!

14.03.2013

После него лицо очень гладкое, убирает черные точки

Достоинства: После него гладкое, приятное на ощупь лицо еще он убирает черные точки.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Покупаю уже вторую пачку. очень нравится. конечно, кому-то может не понравится то, что жесткие гранулы елозят по лицу, но мне нормально. были черные точки на носу. решила попробовать втирать скраб туда, где точки и они пропали =) однако, после использования этого скраба нужно мазать лицо кремом, тк скраб сушит кожу.

Отзывы на Скраб Чистая Линия в категории Косметика и Парфюмерия.