Скраб Чистая Линия

Скраб Чистая Линия отзывы

4,8
22.05.2014

Любимый скраб

Отзыв: Скраб Чистая Линия мне очень нравится. особенно тот который с косточками персика. очень хорошо отшелушивает и очищает кожу. ну и стоит совсем недорого и обладает приятным ароматом.

22.02.2013

Недорогой и приятный

Достоинства: Хорошо отшелушивает старые клетки, приятно пахнет, стоит недорого.

Недостатки: Стягивает кожу.

Отзыв: Очень хороший бюджетный скрабик с молотыми косточками персика. Моя сестра очень часто такой покупает. Он достаточно хорошо отшелушивает старые клетки кожи, вкусно пахнет, да и стоит недорого. Но часто им пользоваться не советую - он немного грубоват, причем стягивает кожу. Необходимо после применения обязательно пользоваться кремом или пенкой.

21.03.2013

Приятный

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Подсушивает.

Отзыв: Скраб очень нежный, приятный а главное совсем недорогой. Прекрасно очищает кожу, питает ее, но немного подсушивает. Поэтому после его использования я рекомендую смазывать кожу увлажняющим кремом. В остальном - одни только достоинства! Использую для лица и тела.

21.02.2013

Лучший

Отзыв: Скраб "Чистая линия" на мой взгляд лучшее- что я пробовала. Мягкая кремообразная текстура с крупинками абрикосовой косточки прекрасно очищают кожу лица. После этого скраба кожа становится нежной, мягкой и шелковистой. Советую пользоваться скрабом хотя бы 1р в неделю.

01.12.2021

Придаёт мягкость коже

Достоинства: Хорошо скрабирует кожу.

Недостатки: Жёсткие крупицы.

Отзыв: Лично для меня этот скраб подошёл отлично. Не смотря на то, что крупицы жёсткие, для моей кожи лица это то что нужно. Скраб хорошо очищает, выравнивает тон кожи. После применения, кожа лица стала мягкой с первого раза. Производитель рекомендует принимать скраб не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Скраб наносят на увлажненное лицо и шею, но я наношу его только на лицо, потому что для меня это место проблемнее, чем шея. Нанеся на лицо скраб, нужно помассировать около 3 минут, главное избежать попадания… Читать далее

18.07.2020

Хороший скраб, но для лица грубоват

Достоинства: Смягчает кожу, немного очищает.

Недостатки: Грубый для кожи, может её травмировать. Действие от краба кратковременное.

Отзыв: Скраб для лица с абрикосовыми косточками от чистой линии. Со скрабом познакомилась давно. Сразу после использования эффект заметен, кожа становиться немного светлее и мягче, но к сожалению длиться это не долго, и уже после макияжа или крема кожа становиться прежней. В составе скраба не только абрикосовые косточки но и увлажняющий крем, за счет него воздействие косточек не такое грубое. Использовать скраб рекомендуется 2/3 раза в неделю. Скраб однозначно не подходит для проблемной кожи с пры… Читать далее

26.05.2020

Очень хороший скраб, который делает кожу очень приятной.

Достоинства: Сужается поры, выравнивает тон лица, устраняет жирный блеск.

Недостатки: Грубый, сушит кожу.

Отзыв: Покупала данный скраб с целью вылечит акне и сделать кожу лица менее жирной. На упаковке заявлено, что скраб выравнивает цвет лица и это действительно так. После использования кожа очень мягкая, чистая, свежая и приятная на ощупь. Однако, скраб является довольно грубым и может повредить кожу. Если у вас имеются какие-то серьезные воспаления на лице, лучше не использоваться, т. к. может только усугубить положение. В целом скраб очень хороший, после нескольких использований сузил поры. После испол… Читать далее

07.03.2020

Может быть универсальным

Достоинства: Универсален.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Расскажу о любимом средстве по уходу за кожей. Покупаю его не часто и пользуюсь тоже. Крупные гранулы хорошо отшелушивают. Если всё делать по инструкции, а именно пару минут массировать, кожа становится нежной, бархатной. Я просто в восторге. Но если кожа нежная (под глазами, нужно избегать), а если чувствительная сама по себе нужно пользоваться с осторожностью, не усердствуя. Может быть стянутость (крем в помощь). если Есть повреждения то лучше воздержаться по… Читать далее

07.10.2019

Хорошее косметическое средство

Достоинства: Цена, состав, эффективность.

Отзыв: Очень хороший скраб для лица. Скраб не дорогой( я покупала его за семьдесят рублей), но довольно таки эффективный. Всегда его покупаю и пользуюсь им раз в неделю. Скраб имеет нежную кремообразную структуру с мелкими частичками абрикосовых косточек. Также у данного продукта довольно таки приятный запах, а в состав входят природные компоненты( ромашка, абрикосовые косточки). После первого применения уже ощущается результат - кожа становиться чистой, более гладкой и нежной. Скраб прекрасно отше… Читать далее

22.05.2019

Лучший скраб.

Достоинства: Классное и недорогое средство, отличный эффект после применения.

Отзыв: Отличное средство, чтобы привести свое лицо в порядок. Перед очищением необходимо распарить лицо, а потом наносить. Спонжем или щеточкой хорошо массируя лицо, очищаем. Скраб обладает отбеливающим эффектом, имеет приятный запах. Пользуюсь 1-2 раза в неделю. Лицо очищает и омолаживает прекрасно. Дочь тоже всегда им пользуется, но реже, чем я. Подходит для жирной кожи идеально. Рекомендую, очень хороший скраб.

11.02.2019

Супер средство по уходу за кожей.

Достоинства: Природные компоненты. Не дорогая цена.

Отзыв: Я пробовала много скрабов, но это лучший из всех. Абрикосовые косточки очень хорошо очищают, а ромашка успокаивает кожу и защищает от раздражения. Мне нравится, что в его составе природные компоненты, а не химия какая - нибудь. Обладает приятным запахом. Хорошо смывается водой. И по цене - не дорого.

13.10.2015

Неплохой скраб для своей ценовой категории

Достоинства: Цена, натуральные компоненты, удобная не большая туба.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В принципе скраб неплохой, беру иногда в командировки с собой. Я бы отнесла его с категории жестких скрабов, если кожа не чувствительная, то подойдет отлично. По консистенции густой, содержит мелкие частички настоящей косточки абрикоса. Запах самый обычный, неприятным назвать нельзя. Цена низкая, последний раз покупала в сетевом магазине за 76 рублей, этакий бюджетный вариант.

13.07.2015

Отличный скраб!

Достоинства: Очень хорошо очищает кожу, не сушит и не стягивает кожу, приятный запах, приемлемая цена).

Недостатки: Довольно жесткий не всем может подойти.

Отзыв: Очень много слышала про Скраб Чистая Линия и совсем недавно решилась его купить. Мне очень подошел) После первого применения ощутила результат, кожа очень нежная, чистая)) Очень понравился. Но наносить его я советую очень аккуратно, так как скраб довольно жесткий и может поцарапать лицо!

07.01.2015

Фаворит

Достоинства: Супер.

Отзыв: Скраб Чистая Линия является моим фаворитом. Его скрабирующие частички отлично отшелушивают ороговевшую кожу. После применения кожа становится мягкой и бархатистой. Но нельзя переусердствовать и использовать часто.

03.12.2014

Дешево и действенно

Достоинства: - дешевый - качественный - приятный запах - однородная консистенция - доступный - универсальный.

Недостатки: - не подходит для очень проблемной кожи.

Отзыв: Удивительное средство за такую же цену. Я все время относилась скептически к Чистой линии, несмотря на ее первенство среди бюджетной косметики в РФ. Прочитав много отзывов и услышав от моего любимого бьютигуру о нем, я все таки решилась попробовать. Консистенция хорошая, помол крупный, а запах просто невероятный. Скраб настоящий. Единственное, что, если кожа слишком проблемная, то пользоваться часто не советую, ибо будет раздражение еще больше. Я использую его н только для лицо, но ещ… Читать далее

10.06.2014

Глубокое и мягкое очищение

Достоинства: Не вызывает раздражения. Питает витаминами. Содержит натуральные компоненты и экстракты. Доступен по цене. Отличное качество. Эффективное действие.

Недостатки: Не выявлено мной.

Отзыв: Не первый год я пользуюсь этим скрабом с абрикосовыми косточками. И остаюсь вполне довольна результатом. Он бережно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, выравнивая ее. А также, освобождает кожу от токсинов, улучшает дыхание клеток и их обновление. Улучшает микроциркуляцию крови, делая цвет лица свежим и ровным. Все это благодаря натуральным компонентам, в частности абрикосовым косточкам. Очищающий скраб подходит для нормальной и комбинированной кожи. Если использовать его регулярно, то… Читать далее

09.04.2013

Эффективный

Достоинства: Отличный результат.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Недавно купила скраб Чистая линия. Что я могу сказать о нем, это то что он очень хороший. В первый же день использования этого скраба, я увидела отличный результат! Лицо стало чище, отчистились поры, уменьшилось количество черных точек! К тому же у этого скраба приятный запах и натуральные компоненты, в качестве которых выступают размельченные косточки фруктов! Рекомендую!

14.03.2013

После него лицо очень гладкое, убирает черные точки

Достоинства: После него гладкое, приятное на ощупь лицо еще он убирает черные точки.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Покупаю уже вторую пачку. очень нравится. конечно, кому-то может не понравится то, что жесткие гранулы елозят по лицу, но мне нормально. были черные точки на носу. решила попробовать втирать скраб туда, где точки и они пропали =) однако, после использования этого скраба нужно мазать лицо кремом, тк скраб сушит кожу.

Отзывы на Скраб Чистая Линия в категории Косметика и Парфюмерия.