Скраб Чистая Линия

Отзыв о Скраб Чистая Линия :
Глубокое и мягкое очищение

10.06.2014

Достоинства

Не вызывает раздражения. Питает витаминами. Содержит натуральные компоненты и экстракты. Доступен по цене. Отличное качество. Эффективное действие.

Недостатки

Не выявлено мной.

Отзыв

Не первый год я пользуюсь этим скрабом с абрикосовыми косточками. И остаюсь вполне довольна результатом. Он бережно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, выравнивая ее. А также, освобождает кожу от токсинов, улучшает дыхание клеток и их обновление. Улучшает микроциркуляцию крови, делая цвет лица свежим и ровным. Все это благодаря натуральным компонентам, в частности абрикосовым косточкам. Очищающий скраб подходит для нормальной и комбинированной кожи. Если использовать его регулярно, то кожа освободится от ороговевших частиц и станет более ровной. А натуральные массажные частицы скраба придадут здоровый цвет лица. после использования скраба, я обычно делаю маску, потом протираю лосьоном или тоником лицо. А после наношу питательный крем для лучшего эффекта. Мне нравится состояние моей кожи на лице. Еще есть скраб с ромашкой, которая обладает целебными свойствами. Она оказывает успокаивающее действие, помогает уменьшить покраснения и раздражения, насыщает кожу витаминами. Важно еще, что все скрабы стоят недорого. Хотя очень эффективны и полезны. Я и впредь буду пользоваться косметикой этой линии.