Гигиеническая помада Аванта Клубника

Отзыв о Гигиеническая помада Аванта Клубника:
Хороший продукт

19.11.2023

Достоинства

Хорошо увлажняет губы и защищает от обветривания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наступила холодная ветренная пора и кожа губ начала шелушиться и трескаться. Для увлажнения губ отправилась на поиски гигиенической помады. Зашла в ближайшую аптеку и первая помада, которая попалась на глаза - гигиеническая помада фирмы Аванта "Клубника". Яркая красивая упаковка. Цена - 50 рублей. Производитель - АО "Аванта", г. Краснодар. Состав очень неплохой и заявлен, как натуральный: облепиховое масло, витамин А и витамин Е (кстати, природный антиоксидант) - основные ингредиенты. Словом, я купила эту помаду. Должна сказать, что она работает. После её нанесения я почувствовала облегчение - кожа приятно увлажнилась, ушла сухость и стянутость губ, шелушение не ощущалось. Сейчас на улицу без этой помады не выхожу. Удалось восстановить нормальное состояние кожи губ, помада, действительно, с регенерирующим эффектом. Запах у помады приятный, клубничный. Цвет помады имеет красный оттенок, но на губах эта помада прозрачная. Может быть чуть-чуть, едва заметно делает губы ярче. Но это не важно, помада не для цвета. Хорошо защищает от обветривания. Мне понравилась помада, могу рекомендовать. ставлю пятёрку.

Гигиеническая помада Аванта Клубника фото 1