Блеск-эликсир для полноты губ Hyaluron Lip Booster Белита

Отзыв о Блеск-эликсир для полноты губ Hyaluron Lip Booster Белита :
Классный блеск-эликсир для губ

26.04.2021

Отзыв

Ох, какая же прелесть! Но это же не новинка и не новость, что блеск для губ, может их довольно-таки хорошо визуально увеличивать. Дело в том, что у меня уже был такой очень похожий блеск для губ, только с пигментом и он тоже хорошо давал визуальное увеличение губ.
Я так понимаю, что это все зависит от того, как и сколько производитель добавит этого самого блеска в средство для губ. Вот именно, есть такие классные блески, которые даю просто потрясающий эффект увеличения, а есть, ну так себе, просто блестят губы или вообще, еле-еле блестят.
Данный блеск-эликсир продается в тубе с аппликатором-кисточкой, как обычный блеск для губ с пигментом. Туба не очень большая, а вот аппликатор-кисточка довольно удобная.
Сам блеск-эликсир идет прозрачным. Но зато пахнет очень приятно.
К слову. Производитель обещает, что этот блеск-эликсир будет: давать моментальный визуальный объем, создавать влажный эффект на поверхности губ, а сам финиш - с эффектом «жидкого стекла». К тому же, производитель обещает, что губы сразу же будут выглядеть пухлыми и увлажненными. И скажу, что все так и есть на самом деле. Блеск-эликсир на самом деле классный! Он отлично увлажняет губы и к тому же, делает губы визуально больше! Это вообще классно. Я осталась очень довольной!