Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Как справиться с болью в горле и поддержать работу иммунитет

03.02.2023

Достоинства

Для лечения воспаление и боль в горле, поддерживает работу иммунитета, немецкое качество.

Недостатки

Отзыв

Была у нас одна проблема. После того как сын пошел в детский садик зачастил болеть. По началу не беспокоилась. Это вроде как нормально, когда в детском коллективе начинает находиться ребенок. Но начала замечать, что время идет, а сынишка раз в месяцев стабильно болеет. То простуда, то ОРВИ и горло частенько воспалялось. Поэтому решила отвести его к педиатру.
Врач сказал, что ничего серьезного нет. Просто нужно полноценно пролечить воспаление и поддержать работу иммунитета. Для этого нам назначили Тонзилгон. Очень хороший препарат. У него растительный качественный состав, производится в Германии. Очень доступное лекарство. Во всех аптеках на районе его находила и по цене нормальный. Главное, что действительно отлично справляется с болезнью. Не просто симптомы снимает, а именно лечит воспаление в горле и убирает боль. После того как пару раз пролечила сына этим препаратом прошла проблема с частыми болезнями. Значит действительно положительно на иммунитет действует. Думаю, что мой отзыв окажется кому-то полезным.

Другие отзывы на Тонзилгон Н

03.02.2023 23:14
А нам врач назначал Тонзилгон в комплексном лечении. Еще удивилась, что с антибиотиком можно принимать. Но все отлично подействовало, вылечили тонзиллит.
03.02.2023 23:14
Про то, что иммунитету помогает это похоже на правду. Частенько покупали Тонзилгон для лечения. Я тоже заметила, что ребенок стал пореже болеть.
03.02.2023 23:14
Очень интересная информация. Спасибо большое, что поделились. У меня тоже ребенок зачастил болеть. В следующий раз попробую горлышко Тонзилгоном подлечить.