Тонзилгон Н

Отзыв о Тонзилгон Н:
Таблетки всегда безотказно помогают.

30.11.2023

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Решила написать отзыв о препарате, благодаря которому всегда быстро выздоравливаю. Если начинаю принимать сразу, то возможно, что хуже уже и не будет. это Тонзилгон. Именно растительный состав располагает к себе. Проблемы с горлом у меня хронические, и раньше я очень часто страдала от боли в горле. Чуть полечишь, или спреем, или леденцами, станет легче - и все, бросаешь. Но однажды довела себя до пробок на миндалинах, тут уж решила полный курс пропить, дабы довести лечение до конца. А знакомство с Тонзилгоном произошло, когда врач его мне назначил. Пьют по схеме, каждые 5-6 часов – это важно! И вот таких два курса лечения дали особый эффект – мало того, что все прошло, все очистилось, ушло, но уже почти год у меня совсем не было с горлом проблем, осень почти позади, были и орз уже, но на горло не переходит болячка. И это очень круто. Видно, настолько тщательно уничтожены были гадости, которые во мне сидели, что больше они не активизируются. Таблетки маленькие, запиваются водой. Цена вопроса: 50 штук в упаковке - 420-450 рублей. Вполне адекватно. Так что беру их, довольна ими. Рекомендую однозначно.

Другие отзывы на Тонзилгон Н

30.11.2023 23:23
Я и не знала, что препарат есть в таблетках. Несколько раз лечила горло ребенку каплями, врач так назначал. Всегда помогают.
13.12.2023 08:31   Пожаловаться
Anna.Miroshkina.82: Да, он есть и в каплях- это для совсем малышков - уже с года можно их пить. А есть и в таблетках, про которые я писала. Таблетки детям тоже можно, но уже с 6 лет.